Al Kholood — Al-Ahli Saudi, Pro League
Pro League
3:1
Beendet
Anpfiff war
Al-Ahli Saudi
U28 Jul · Heim Fulham · 1:1S13 Aug · Auswärts Al-Diriyah · 1:0S17 Aug · Auswärts Al Anwar · 2:1S22 Aug · Heim Abha · 4:0S26 Aug · Heim Auckland · 1:0N29 Aug · Auswärts Al Kholood · 1:3
Stadion:
Al Hazem Club Stadium
Video
Die wichtigsten Zahlen
Ballbesitz, %
31
–
69
Schüsse aufs Tor
3
–
3
Schüsse daneben
0
–
7
Erwartete Tore
1.15
–
2.28
4' Ivan Toney — var_penalty_cancelled
⚽
32' I. Kortajarena — Tor
🟨
35' Hamed Al-Shanqity — Gelbe Karte
🟨
43' Ivan Toney — Gelbe Karte
⇄
46' R. Hamidou — Wechsel
⇄
64' F. Al Buraikan — Wechsel
⇄
65' S. Balobaid — Wechsel
⚽
66' I. Toney — Tor
⇄
73' I. Kortajarena — Wechsel
🟨
76' Mansour Camara — Gelbe Karte
⇄
78' A. Al Aliwa — Wechsel
⚽
85' J. Domingues — Tor
⇄
87' A. Bondarenko — Wechsel
⚽
90' M. Sawan — Tor
⇄
90+2' J. Domingues — Wechsel
Spielverlauf
-
4'
0:0
Al-Ahli Saudi
var_penalty_cancelled
Ivan Toney
-
32'
1:0 Al Kholood Tor I. Kortajarena Vorlage: C. da Costa
-
35'
1:0 Al Kholood Gelbe Karte Hamed Al-Shanqity
-
43'
1:0
Al-Ahli Saudi
Gelbe Karte
Ivan Toney
-
46'
1:0
Al-Ahli Saudi
Wechsel
R. Hamidou ausgewechselt: M. Abdulrahman
-
64'
1:0
Al-Ahli Saudi
Wechsel
F. Al Buraikan ausgewechselt: S. Abu Al Shamat
-
65'
1:0
Al-Ahli Saudi
Wechsel
S. Balobaid ausgewechselt: Z. Al Hawsawi
-
66'
1:1
Al-Ahli Saudi
Tor
I. Toney Vorlage: E. Spertsyan
-
73'
1:1 Al Kholood Wechsel I. Kortajarena ausgewechselt: A. Al Dawsari
-
76'
1:1 Al Kholood Gelbe Karte Mansour Camara
-
78'
1:1 Al Kholood Wechsel A. Al Aliwa ausgewechselt: M. Sawan
-
85'
2:1 Al Kholood Tor J. Domingues Vorlage: R. Solan
-
87'
2:1
Al-Ahli Saudi
Wechsel
A. Bondarenko ausgewechselt: A. Radif
-
90'
3:1 Al Kholood Tor M. Sawan Vorlage: C. da Costa
-
90+2'
3:1 Al Kholood Wechsel J. Domingues ausgewechselt: S. Al Shehri
Statistik
Alle Werte
Aufstellungen
Al Kholood
| # | Spieler | number |
|---|---|---|
| 1 | Hamad Abdullah Youssef | 1 |
| 5 | Edgaras Utkus | 5 |
| 15 | Ramzi Fateh Al Din Muhammed Solan | 15 |
| 25 | M. Camara | 25 |
| 38 | Shaquille Riley Graciano Pinas | 38 |
| 6 | John Keaton Buckley | 6 |
| 8 | Seydouba Cissé | 8 |
| 10 | Iker Kortajarena Canellada | 10 |
| 11 | Coba Gomes da Costa | 11 |
| 46 | Abdulaziz Saud Abdulaziz Al Elewai | 46 |
| 22 | Julien Domingues | 22 |
| # | Spieler | number |
|---|---|---|
| 7 | Sultan Al Shehri | 7 |
| 39 | Abdulrahman Al-Dosari | 39 |
| 52 | Rakan Abdulrahman bin Jaman | 52 |
| 27 | Abdullah Al Ajyan | 27 |
Al-Ahli Saudi
| # | Spieler | number |
|---|---|---|
| 16 | Édouard Osoque Mendy | 16 |
| 3 | Roger Ibañez da Silva | 3 |
| 28 | Merih Demiral | 28 |
| 31 | Saad Yaslam Balobaid | 31 |
| 46 | R. Hamidou | 46 |
| 6 | Valentin Atangana Edoa | 6 |
| 8 | Eduard Spertsyan | 8 |
| 19 | Artem Bondarenko | 19 |
| 7 | Francisco António Machado Mota de Castro Trincão | 7 |
| 9 | Feras Tariq Nasser Al Brikan | 9 |
| 17 | Ivan Benjamin Elijah Toney | 17 |
| # | Spieler | number |
|---|---|---|
| 1 | Abdulrahman Salem Fadhel Al Sanbi | 1 |
| 2 | Z. Al-Hausawi | 2 |
| 5 | Muhammad Suleiman | 5 |
| 29 | Muhammad Abdulrahman | 29 |
| 11 | Meshal Al Mutairi | 11 |
| 30 | Ziyad Mubarak Eid Al Marwani Al Johani | 30 |
| 66 | Naif Masud | 66 |
| 21 | Abdullah Hadi Jaber Radif | 21 |
| 47 | Waheb Saleh | 47 |
Spielprognose: Al Kholood — Al-Ahli Saudi
Sieg für Al-Ahli Saudi
Vertrauen
68%
Begründung
- Аль-Хулоод идёт 8-м: 5 очков после 3 матчей (1 побед, 2 ничьих, 0 поражений)
- Аль-Ахли Саудовская Аравия идёт 4-м: 6 очков после 2 матчей (2 побед, 0 поражений)
- Последние 5 матчей Аль-Хулоод: 2 побед, 2 ничьих, 1 поражений
- Последние 5 матчей Аль-Ахли Саудовская Аравия: 4 побед, 1 ничьих, 0 поражений
- Очные встречи за последние годы: сыграно 6, побед Аль-Хулоод — 1, побед Аль-Ахли Саудовская Аравия — 5
Analytischer Inhalt. Kein Aufruf zum Glücksspiel. 18+
Form
N25 Jul · Auswärts Luton · 0:2U15 Aug · Auswärts Al-Ittihad · 1:1S19 Aug · Auswärts Jeddah Club · 5:0S22 Aug · Heim Al Taawoun FC · 3:2U26 Aug · Auswärts Al-Diriyah · 1:1S29 Aug · Heim Al-Ahli Saudi · 3:1
Letzte Spiele
- 1:1 auswärts: Al-Diriyah
- 3:2 zu Hause: Al Taawoun FC
- 5:0 auswärts: Jeddah Club
- 1:1 auswärts: Al-Ittihad
- 0:2 auswärts: Luton
U28 Jul · Heim Fulham · 1:1S13 Aug · Auswärts Al-Diriyah · 1:0S17 Aug · Auswärts Al Anwar · 2:1S22 Aug · Heim Abha · 4:0S26 Aug · Heim Auckland · 1:0N29 Aug · Auswärts Al Kholood · 1:3
Letzte Spiele
- 1:0 zu Hause: Auckland
- 4:0 zu Hause: Abha
- 2:1 auswärts: Al Anwar
- 1:0 auswärts: Al-Diriyah
- 1:1 zu Hause: Fulham