Гатьено Олимпик — Руай-Норанда Хаскиз: 3:4, КМХЛ
КМХЛ
Гатьено Олимпик
В29 авг · В гостях Валь-д’Ор Форёр · 4:2П30 авг · Дома Руай-Норанда Хаскиз · 3:4В6 сен · В гостях Руай-Норанда Хаскиз · 4:2П11 сен · Дома Валь-д’Ор Форёр · 4:5В19 сен · Дома Руай-Норанда Хаскиз · 4:2В20 сен · Дома Шавиниган Катараكتес · 5:1
3:4
Завершён
Матч начат МСК
Руай-Норанда Хаскиз
В30 авг · В гостях Гатьено Олимпик · 4:3П3 сен · В гостях Садбери Вулвз · 2:3П6 сен · Дома Гатьено Олимпик · 2:4П12 сен · В гостях Бленвиль-Буасбриян Армада · 4:5В19 сен · В гостях Бленвиль-Буасбриян Армада · 3:2П19 сен · В гостях Гатьено Олимпик · 2:4
Стадион:
Сентр Слаш Папи
Город: Гатьно
В матче КМХЛ 30 августа 2026 Руай-Норанда Хаскиз обыграл Гатьено Олимпик — 3:4.
Поимённой статистики по этому матчу источник не передаёт: доступны только командные показатели.
Прогноз на матч: Гатьено Олимпик — Руай-Норанда Хаскиз
Победа: Руай-Норанда Хаскиз
Уверенность
51%
Обоснование
- Последние 5 матчей Гатье Олимпик: 1 победа, 4 поражения
- Последние 5 матчей Руай-Норанда Хаски: 3 победы, 2 поражения
- Очные встречи за последние годы: сыграно 45 матчей, побед Гатье Олимпик — 18, побед Руай-Норанда Хаски — 27
Аналитический материал, не является призывом к участию в азартных играх. 18+
Форма команд
В29 авг · В гостях Валь-д’Ор Форёр · 4:2П30 авг · Дома Руай-Норанда Хаскиз · 3:4В6 сен · В гостях Руай-Норанда Хаскиз · 4:2П11 сен · Дома Валь-д’Ор Форёр · 4:5В19 сен · Дома Руай-Норанда Хаскиз · 4:2В20 сен · Дома Шавиниган Катараكتес · 5:1
Последние матчи
- 5:1 дома: Шавиниган Катараكتес
- 4:2 дома: Руай-Норанда Хаскиз
- 4:5 дома: Валь-д’Ор Форёр
- 4:2 в гостях: Руай-Норанда Хаскиз
- 4:2 в гостях: Валь-д’Ор Форёр
В30 авг · В гостях Гатьено Олимпик · 4:3П3 сен · В гостях Садбери Вулвз · 2:3П6 сен · Дома Гатьено Олимпик · 2:4П12 сен · В гостях Бленвиль-Буасбриян Армада · 4:5В19 сен · В гостях Бленвиль-Буасбриян Армада · 3:2П19 сен · В гостях Гатьено Олимпик · 2:4
Последние матчи
- 2:4 в гостях: Гатьено Олимпик
- 3:2 в гостях: Бленвиль-Буасбриян Армада
- 4:5 в гостях: Бленвиль-Буасбриян Армада
- 2:4 дома: Гатьено Олимпик
- 2:3 в гостях: Садбери Вулвз
КМХЛ
Показать все| # | Команда | И | В | П | % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
2 | 2 | 0 | 100% |
| 2 |
|
2 | 2 | 0 | 100% |
| 3 |
|
2 | 1 | 1 | 50% |
| 4 |
|
2 | 0 | 2 | 0% |
West Division Положение на сегодня
Личные встречи
Последние матчи
2 Выигрыши
3 Выигрыши