Florida Panthers Carolina Hurricanes 1 1 Colorado Avalanche Utah Mammoth 0 0 Orioles Milwaukee Brewers 0 1 Mongolei (Frauen) Südkorea (Frauen) 19 51 10′ Correcaminos UAT Victoria Fuerza Regia Monterrey 34 45 Antigua und Barbuda Falcons Jamaica Kingsmen 0 110/4 Spiele →

Shangyu Pterosaur — Langfang Glory City: 1:1, League Two

League Two
Shangyu Pterosaur U1 Aug · Heim Langfang Glory City · 1:1N8 Aug · Auswärts Shenzhen 2028 · 0:6N16 Aug · Heim Guangzhou Dandelion · 1:3N23 Aug · Auswärts Wuhan Three Towns II · 0:4N12 Sep · Auswärts BIT · 0:1S19 Sep · Heim Qingdao Red Lions · 2:1
1:1
Beendet

Anpfiff war UTC

Langfang Glory City U1 Aug · Auswärts Shangyu Pterosaur · 1:1S11 Aug · Heim Guizhou Zhucheng · 4:3S16 Aug · Auswärts Hubei Chufeng Heli · 1:0S23 Aug · Heim Guangdong Mingtu · 1:0U13 Sep · Auswärts Shandong Taishan II · 0:0N19 Sep · Heim Shanghai Port II · 0:2
Stadion: Shangyu Stadium Stadt: Shaoxing

Im League Two-Spiel am 1. August 2026 gewann Shangyu Pterosaur gegen Langfang Glory City mit 1:1.

Spielverlauf

  1. 20' 0:0 Langfang Glory City Wechsel Ying Yuxiao ausgewechselt: Xiang Yuheng
  2. 45' 0:0 Shangyu Pterosaur Wechsel Luo Anqi ausgewechselt: Ren Zening
  3. 45' 0:0 Langfang Glory City Wechsel Zhang Jiawei ausgewechselt: Xu Yike
  4. 60' 0:0 Shangyu Pterosaur Gelbe Karte Guo Fuxin
  5. 60' 0:0 Shangyu Pterosaur Wechsel Zhang Zijun ausgewechselt: Zhao Yi
  6. 61' 0:0 Langfang Glory City Wechsel Yao Xing ausgewechselt: Damlinjab
  7. 77' 1:0 Shangyu Pterosaur Tor Qaharman Abdukerim Vorlage: Guo Fuxin
  8. 82' 1:0 Langfang Glory City Wechsel Ye Daoxin ausgewechselt: Li Yadi
  9. 82' 1:1 Langfang Glory City Tor Damlinjab Vorlage: He Tongshuai
  10. 87' 1:1 Shangyu Pterosaur Wechsel Hu Haoyue ausgewechselt: Yu Keli
  11. 88' 1:1 Langfang Glory City Gelbe Karte Damlinjab
  12. 90' 1:1 Langfang Glory City Gelbe Karte Wang Linjie
  13. 90+4' 1:1 Shangyu Pterosaur Wechsel Yu Haozhen ausgewechselt: Yin Peiyuan
  14. 90+6' 1:1 Shangyu Pterosaur Gelbe Karte Shao Shuai

Aufstellungen

Shangyu Pterosaur

Startelf
# Spieler number
1 Xiao Baiyang 1
18 Guo Fuxin 18
19 Jin Jian 19
20 Jiang Zhengjie 20
26 Boyang Li 26
28 Shao Shuai 28
8 Hu Haoyue 8
11 Yu Haozhen 11
41 Luo Anzi 41
42 Zhang Zizijun 42
7 Bingxu Zhou 7
Auswechselspieler
# Spieler number
14 Han Zhen 14
3 Wang Duolin 3
15 Lü Guangjun 15
29 Han Fenglin 29
21 Yuefeng Lü 21
30 Ren Cening 30
33 Li Dunnan 33
58 Yu Keli 58
2 Wang Jiajun 2
9 Zhao Yi 9
22 Kakharman Abdkerim 22
32 P. Yin 32
Ganzen Kader anzeigen

Langfang Glory City

Startelf
# Spieler number
26 Xu Zhenyao 26
3 Yang Yanjun 3
4 Peng Jiahao 4
32 Li Da 32
6 He Tongshuai 6
18 Ablikim Abdusalom 18
22 Ye Daosheng 22
56 Yao Xin 56
19 Yuxiao Ying 19
30 Zhang Jiawei 30
33 Woo Yohan 33
Auswechselspieler
# Spieler number
14 C. Guannan 14
17 Zhou Jinglong 17
20 Jin Mingyu 20
27 Yike Xu 27
28 Shisen Li 28
8 Wang Linjie 8
31 Damlinjav 31
37 Xiang Yuheng 37
47 Li Yadi 47
Ganzen Kader anzeigen

Form

U1 Aug · Heim Langfang Glory City · 1:1N8 Aug · Auswärts Shenzhen 2028 · 0:6N16 Aug · Heim Guangzhou Dandelion · 1:3N23 Aug · Auswärts Wuhan Three Towns II · 0:4N12 Sep · Auswärts BIT · 0:1S19 Sep · Heim Qingdao Red Lions · 2:1

Letzte Spiele

Alle Spiele des Teams
U1 Aug · Auswärts Shangyu Pterosaur · 1:1S11 Aug · Heim Guizhou Zhucheng · 4:3S16 Aug · Auswärts Hubei Chufeng Heli · 1:0S23 Aug · Heim Guangdong Mingtu · 1:0U13 Sep · Auswärts Shandong Taishan II · 0:0N19 Sep · Heim Shanghai Port II · 0:2

Letzte Spiele

Alle Spiele des Teams