Alain Baroja Méndez
Torwart · Always Ready
6
Spiele
6
In der Startelf
630
Minuten
0
Tore
0
Vorlagen
Letzte Spiele
| Datum | Spiel | Ergebnis |
|---|---|---|
|
|
3:2 | |
|
|
1:2 | |
|
|
4:0 | |
|
|
2:0 | |
|
|
1:0 | |
|
|
0:1 | |
|
|
3:1 | |
|
|
3:0 | |
|
|
4:0 | |
|
|
2:2 |
Saisonstatistik
6
Spiele
6
In der Startelf
0
Tore
0
Vorlagen
630
Minuten
| Wettbewerb | Saison | Spiele |
|---|---|---|
| CONMEBOL Libertadores | 2026 | 6 |
Vereinsweg
- 2024 — 2026 — jetzt Club Always Ready 111 Spiele
- 2013 — 2023 Caracas FC 133 Spiele
- 2020 — 2021 Delfín SC 25 Spiele
- 2018 Carabobo FC 13 Spiele
- 2017 — 2018 Monagas SC 22 Spiele
- 2017 IA Sud América 32 Spiele
- 2016 AEK Athen 23 Spiele
Karriere
| Saison | Verein | Wettbewerb | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Club Always Ready | División Profesional | 15 | 0 | 0 | 1 350 |
| 2026 | Club Always Ready | Copa Libertadores | 6 | 0 | 0 | 540 |
| 2026 | Club Always Ready | Copa Bolivia | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 2025 | Club Always Ready | División Profesional | 29 | 1 | 0 | 2 610 |
| 2025 | Club Always Ready | Copa Bolivia | 13 | 0 | 0 | 1 170 |
| 2024 | Club Always Ready | División Profesional Clausura | 29 | 0 | 0 | 2 544 |
| 2024 | Club Always Ready | Copa Sudamericana | 8 | 0 | 0 | 720 |
| 2024 | Club Always Ready | División Profesional Apertura | 6 | 0 | 0 | 521 |
| 2024 | Club Always Ready | Copa Libertadores | 4 | 0 | 0 | 360 |
| 2023 | Caracas FC | Liga FUTVE | 24 | 0 | 0 | 2 160 |
| 2023 | Caracas FC | Liga FUTVE Playoffs | 6 | 0 | 0 | 570 |
| 2023 | Caracas FC | Copa Sudamericana | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 2022 | Caracas FC | Liga FUTVE | 29 | 0 | 0 | 2 610 |
| 2022 | Caracas FC | Copa Libertadores | 6 | 0 | 0 | 540 |
| 2022 | Caracas FC | Liga FUTVE Playoffs | 6 | 0 | 0 | 540 |
| 2021 | Delfín SC | LigaPro Serie A Segunda Etapa | 8 | 0 | 0 | 720 |
| 2021 | Delfín SC | LigaPro Serie A Primera Etapa | 4 | 0 | 0 | 209 |
| 2020 | Delfín SC | LigaPro Serie A Primera Etapa | 10 | 0 | 0 | 900 |
| 2020 | Delfín SC | Copa Libertadores | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 2020 | Delfín SC | Supercopa Ecuador | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 2019 | Caracas FC | Liga FUTVE Apertura | 17 | 0 | 0 | 1 530 |
| 2019 | Caracas FC | Liga FUTVE Clausura | 13 | 0 | 0 | 1 089 |
| 2019 | Caracas FC | Liga FUTVE Clausura. Fase Final | 6 | 0 | 0 | 540 |
| 2019 | Caracas FC | Copa Sudamericana | 4 | 0 | 0 | 360 |
| 2019 | Caracas FC | Copa Libertadores | 4 | 0 | 0 | 360 |
| 2019 | Caracas FC | Liga FUTVE Apertura. Fase Final | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 2019 | Caracas FC | Liga FUTVE Playoffs | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 2018 | Carabobo FC | Liga FUTVE Clausura | 13 | 0 | 0 | 1 170 |
| 2018 | Monagas SC | Liga FUTVE Apertura | 10 | 0 | 0 | 900 |
| 2018 | Monagas SC | Copa Libertadores | 5 | 0 | 0 | 450 |
| 2017 | IA Sud América | Liga AUF Apertura | 15 | 0 | 0 | 1 350 |
| 2017 | Monagas SC | Liga FUTVE Clausura | 5 | 0 | 0 | 450 |
| 2017 | IA Sud América | Liga AUF Intermedio | 3 | 0 | 0 | 270 |
| 2017 | Monagas SC | Liga FUTVE Playoffs | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 2016 | Caracas FC | Liga FUTVE Clausura | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 2014 | Caracas FC | Copa Sudamericana | 4 | 0 | 0 | 360 |
| 2014 | Caracas FC | Copa Libertadores | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 2013 | Caracas FC | Copa Libertadores | 5 | 0 | 0 | 450 |
| 16/17 | IA Sud América | Campeonato Uruguayo Especial | 14 | 0 | 0 | 1 260 |
| 15/16 | AEK Athen | Super League 1 | 23 | 0 | 0 | 2 070 |
Transfers
- 23/24 Caracas FC Always Ready
- 21/22 Delfín SC Caracas FC
- 19/20 Caracas FC Delfín SC
- 18/19 Carabobo FC Caracas FC
- 18/19 Caracas FC Carabobo FC
- 17/18 Monagas SC Caracas FC
- 17/18 Caracas FC Monagas SC
- 16/17 Sud América Caracas FC
- 16/17 Caracas FC Sud América
- 15/16 AEK Athen Caracas FC
- 15/16 Caracas FC AEK Athen
- 11/12 Llaneros EF Caracas FC