Alfredo Aguilar
Torwart · Sportivo Luqueño
10
Spiele
10
In der Startelf
90
Minuten
0
Tore
0
Vorlagen
Letzte Spiele
| Datum | Spiel | Ergebnis |
|---|---|---|
|
|
0:0 | |
|
|
2:3 | |
|
|
3:2 | |
|
|
0:2 | |
|
|
1:0 | |
|
|
1:0 | |
|
|
0:1 | |
|
|
1:1 | |
|
|
3:2 | |
|
|
1:2 |
Saisonstatistik
10
Spiele
10
In der Startelf
0
Tore
0
Vorlagen
90
Minuten
| Wettbewerb | Saison | Spiele |
|---|---|---|
| Division Profesional - Apertura | 2026 | 10 |
Vereinsweg
- 2023 — 2026 — jetzt Sportivo Luqueño 112 Spiele
- 2026 Club 12 de Junio 1 Spiel
- 2023 Ceará Sporting Club 3 Spiele
- 2018 — 2022 Club Olimpia 172 Spiele
- 2013 — 2017 Club Guaraní 58 Spiele
- 2008 Club Guaraní U20 3 Spiele
Karriere
| Saison | Verein | Wettbewerb | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Sportivo Luqueño | Primera División Apertura | 18 | 0 | 0 | 1 581 |
| 2026 | Club 12 de Junio | División Intermedia | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 2025 | Sportivo Luqueño | Primera División Clausura | 19 | 0 | 0 | 1 710 |
| 2025 | Sportivo Luqueño | Primera División Apertura | 15 | 0 | 0 | 1 324 |
| 2025 | Sportivo Luqueño | Copa Sudamericana | 6 | 0 | 0 | 540 |
| 2024 | Sportivo Luqueño | Primera División Apertura | 19 | 0 | 0 | 1 671 |
| 2024 | Sportivo Luqueño | Primera División Clausura | 18 | 0 | 0 | 1 620 |
| 2024 | Sportivo Luqueño | Copa Sudamericana | 5 | 0 | 0 | 450 |
| 2023 | Sportivo Luqueño | Primera División Clausura | 12 | 0 | 0 | 1 080 |
| 2023 | Ceará Sporting Club | Copa do Nordeste | 3 | 0 | 0 | 270 |
| 2022 | Club Olimpia | Primera División Apertura | 7 | 0 | 0 | 630 |
| 2022 | Club Olimpia | Primera División Clausura | 5 | 0 | 0 | 383 |
| 2022 | Club Olimpia | Copa Libertadores | 3 | 0 | 0 | 270 |
| 2021 | Club Olimpia | Primera División Clausura | 17 | 0 | 0 | 1 530 |
| 2021 | Club Olimpia | Primera División Apertura | 14 | 0 | 0 | 1 260 |
| 2021 | Club Olimpia | Copa Libertadores | 8 | 0 | 0 | 720 |
| 2020 | Club Olimpia | Primera División Apertura | 18 | 0 | 0 | 1 620 |
| 2020 | Club Olimpia | Primera División Clausura | 9 | 0 | 0 | 810 |
| 2020 | Club Olimpia | Primera División Paraguay Playoffs | 3 | 0 | 0 | 300 |
| 2020 | Club Olimpia | Copa Libertadores | 3 | 0 | 0 | 270 |
| 2019 | Club Olimpia | Primera División Apertura | 19 | 1 | 1 | 1 710 |
| 2019 | Club Olimpia | Primera División Clausura | 15 | 0 | 0 | 1 305 |
| 2019 | Club Olimpia | Copa Libertadores | 7 | 0 | 0 | 630 |
| 2018 | Club Olimpia | Primera División Clausura | 20 | 0 | 0 | 1 778 |
| 2018 | Club Olimpia | Primera División Apertura | 20 | 0 | 0 | 1 800 |
| 2018 | Club Olimpia | Copa Libertadores | 4 | 0 | 0 | 360 |
| 2017 | Club Guaraní | Primera División Clausura | 19 | 0 | 0 | 1 710 |
| 2017 | Club Guaraní | Primera División Apertura | 13 | 0 | 0 | 1 170 |
| 2017 | Club Guaraní | Copa Libertadores | 8 | 0 | 0 | 720 |
| 2016 | Club Guaraní | Copa Libertadores | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 2015 | Club Guaraní | Copa Libertadores | 12 | 0 | 0 | 1 080 |
| 2014 | Club Guaraní | Copa Libertadores | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 2013 | Club Guaraní | Copa Sudamericana | 2 | 0 | 0 | 165 |
| 07/08 | Club Guaraní U20 | Viareggio Cup | 3 | 0 | 0 | 270 |
| Gesamt | Club Olimpia | 172 | 1 | 1 | 15 376 | |
| Gesamt | Sportivo Luqueño | 112 | 0 | 0 | 9 976 | |
| Gesamt | Club Guaraní | 58 | 0 | 0 | 5 205 | |
| Gesamt | Ceará Sporting Club | 5 | 0 | 0 | 450 | |
| Gesamt | Club Guaraní U20 | 3 | 0 | 0 | 270 | |
| Gesamt | Paraguay | 3 | 0 | 0 | 258 |
Transfers
- 26/27 Luqueño 12 de Junio
- 23/24 Ceará Luqueño
- 22/23 Olimpia Ceará
- 17/18 Guaraní Olimpia
- 05/06 Guaraní U20 Guaraní