МТ Мельзунген — Штутгарт: 32:27, Бундеслига
Бундеслига
МТ Мельзунген
Н5 сен · В гостях Гуммерсбах · 31:31В10 сен · Дома РК Вардар 1961 · 33:31В13 сен · Дома Штутгарт · 32:27П17 сен · В гостях Висла Плоцк · 24:25В20 сен · Дома Магдебург · 37:34В22 сен · Дома Рейн-Неккар Левен · 35:33
32:27
Завершён
Матч начат МСК
Штутгарт
В28 авг · Дома Бергischer · 30:29Н2 сен · В гостях Гамбург · 34:34П6 сен · Дома Фуксе Берлин · 33:34П13 сен · В гостях МТ Мельзунген · 27:32В18 сен · В гостях ХБВ Балинген-Вайльштеттен · 29:28П24 сен · Дома Эрланген · 26:29
Стадион:
Ротенбах-Халле
Город: Кассель
В матче Бундеслига 13 сентября 2026 МТ Мельзунген обыграл Штутгарт — 32:27.
Видео
Поимённой статистики по этому матчу источник не передаёт: доступны только командные показатели.
Прогноз на матч: МТ Мельзунген — Штутгарт
Победа: Штутгарт
Уверенность
60%
Обоснование
- МТ Мельзунген идёт 8-м: 3 очка после 3 матчей (1 победа, 1 ничья, 1 поражение)
- Штутгарт идёт 10-м: 3 очка после 3 матчей (1 победа, 1 ничья, 1 поражение)
- Последние 5 матчей МТ Мельзунген: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение
- Последние 5 матчей Штутгарт: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение
- Очные встречи за последние годы: сыграно 8 матчей, побед МТ Мельзунген — 7, побед Штутгарт — 1
Аналитический материал, не является призывом к участию в азартных играх. 18+
Форма команд
Н5 сен · В гостях Гуммерсбах · 31:31В10 сен · Дома РК Вардар 1961 · 33:31В13 сен · Дома Штутгарт · 32:27П17 сен · В гостях Висла Плоцк · 24:25В20 сен · Дома Магдебург · 37:34В22 сен · Дома Рейн-Неккар Левен · 35:33
Последние матчи
- 35:33 дома: Рейн-Неккар Левен
- 37:34 дома: Магдебург
- 24:25 в гостях: Висла Плоцк
- 33:31 дома: РК Вардар 1961
- 31:31 в гостях: Гуммерсбах
В28 авг · Дома Бергischer · 30:29Н2 сен · В гостях Гамбург · 34:34П6 сен · Дома Фуксе Берлин · 33:34П13 сен · В гостях МТ Мельзунген · 27:32В18 сен · В гостях ХБВ Балинген-Вайльштеттен · 29:28П24 сен · Дома Эрланген · 26:29
Последние матчи
- 26:29 дома: Эрланген
- 29:28 в гостях: ХБВ Балинген-Вайльштеттен
- 33:34 дома: Фуксе Берлин
- 34:34 в гостях: Гамбург
- 30:29 дома: Бергischer