Бостон Брюинз Филадельфия Флайерз 0 0 3′ Нью-Йорк Рейнджерс Нью-Йорк Айлендерс 0 0 2′ Каролина Харикейнс Флорида Пантерз 0 0 3′ Питтсбург Пингвинз Детройт Ред Уингс 0 0 3′ Баффало Сейбрз Коламбус Блю Джекетс 0 0 2′ Филлис Брюэрс 0 0 Матчи →
Логотип Хавран Бл Женщины

Команда по американскому футболу

Хавран Бл Женщины

Клуб · Турция · 1. Лиги женщины

82 Матчи
25 побед
57 поражений
120–189 Партии
−69 Разница
1.5 В среднем за матч
Форма В 11 янв · В гостях Алтинорду (жен) · 3:1 П 18 янв · Дома ИББ Спор Кулубу Жен · 1:3 В 21 янв · В гостях Вакыфбанк 2 (жен.) · 3:1 П 25 янв · Дома Женская команда Маниса ББ · 0:3 П 1 фев · В гостях Эджачыбашы Динавит II (жен.) · 0:3 В 8 фев · Дома Фенербахче 2 Женщины · 3:0

Последние результаты

Все матчи команды
8 фев 1. Лиги женщины Фенербахче 2 Женщины Д 3:0 В
1 фев 1. Лиги женщины Эджачыбашы Динавит II (жен.) Г 0:3 П
25 янв 1. Лиги женщины Женская команда Маниса ББ Д 0:3 П
21 янв 1. Лиги женщины Вакыфбанк 2 (жен.) Г 3:1 В
18 янв 1. Лиги женщины ИББ Спор Кулубу Жен Д 1:3 П
11 янв 1. Лиги женщины Алтинорду (жен) Г 3:1 В

Положение в таблице

1. Лиги женщины

Групповой этап · Группа A

# Команда И В П Мячи Очки
7 Ешильюрт Женщины 16 7 9 32:35 24
8 Эджачыбашы Динавит II (жен.) 14 6 8 25:30 16
9 Хавран Бл Женщины 16 4 12 21:38 15
10 Фенербахче 2 Женщины 14 3 11 16:37 10
11 Вакыфбанк 2 (жен.) 15 3 12 13:38 9
Полная таблица

Статистика команды

всего учтено матчей: 82
82 Матчи
25 побед
57 поражений
120–189 Партии
−69 Разница
1.5 В среднем за матч
Исходы матчей всего учтено матчей: 82
25побед: 25 · 30% 57поражений: 57 · 69%
побед поражений
Забитые и пропущенные последние матчи
11 янв · В гостях Алтинорду (жен) · 3:1
18 янв · Дома ИББ Спор Кулубу Жен · 1:3
21 янв · В гостях Вакыфбанк 2 (жен.) · 3:1
25 янв · Дома Женская команда Маниса ББ · 0:3
1 фев · В гостях Эджачыбашы Динавит II (жен.) · 0:3
8 фев · Дома Фенербахче 2 Женщины · 3:0
забито — вверх от линии пропущено — вниз от линии
Показатель Всего Дома В гостях
Матчи 82 40 42
Набрано 120 71 49
Пропущено 189 82 107
В среднем за матч 1.5 1.8 1.2
Пропускает за матч 2.3 2.0 2.5
Разница −69 −11 −58

Календарь: Хавран Бл Женщины