Сельта Атлетик 0 2 61′ Нью-Йорк Метс Хьюстон Астрос 3 6 Олэтикас Ориолс 5 7 Энджелс Филлис 1 2 Фамаликан Висенте 0 0 65′ 9 де Хулио Рафаэла Дефенсорес де Белграно 1 0 88′ Матчи →
Логотип Даллас Уингз (жен)

Даллас Уингз (жен)

Клуб · США · Женская NBA

256 Матчи
107 побед
149 поражений
21658–22020 Очки
−362 Разница
84.6 В среднем за матч
Форма В 13 авг · Дома Торонто Темпо (жен.) · 94:88 П 15 авг · В гостях Индиана Фивер (жен.) · 87:98 П 18 авг · В гостях Голден Стэйт Валькирии Женщины · 70:78 В 21 авг · Дома Индиана Фивер (жен.) · 91:85 В 23 авг · Дома Сиэтл Стоорм · 92:70 В 26 авг · Дома Портленд Женщины · 96:78

Последние результаты

Все матчи команды
26 авг Женская NBA Портленд Женщины Д 96:78 В
23 авг Женская NBA Сиэтл Стоорм Д 92:70 В
21 авг Женская NBA Индиана Фивер (жен.) Д 91:85 В
18 авг Женская NBA Голден Стэйт Валькирии Женщины Г 70:78 П
15 авг Женская NBA Индиана Фивер (жен.) Г 87:98 П
13 авг Женская NBA Торонто Темпо (жен.) Д 94:88 В

Положение в таблице

Женская NBA

Групповой этап · NBA Women - Western Conference

# Команда И В П Мячи Очки
1 Миннесота Линкс 40 31 9 3699:3351 0
2 Голден Стэйт Валькирии Женщины 39 28 11 3219:2949 0
3 Лас-Вегас Эйсес (жен.) 40 27 13 3624:3461 0
4 Даллас Уингз (жен) 39 23 16 3463:3343 0
5 Портленд Женщины 39 16 23 3465:3659 0
6 Лос-Анджелес Спёркс (жен.) 39 14 25 3404:3598 0
7 Феникс Меркури (жен.) 40 14 26 3367:3490 0
8 Сиэтл Стоорм 39 8 31 3240:3438 0
Полная таблица

Статистика команды

учтено матчей: 256
256 Матчи
107 побед
149 поражений
21658–22020 Очки
−362 Разница
84.6 В среднем за матч
Исходы сезона учтено матчей: 256
107побед: 107 · 41% 149поражений: 149 · 58%
побед поражений
Забитые и пропущенные последние матчи
13 авг · Дома Торонто Темпо (жен.) · 94:88
15 авг · В гостях Индиана Фивер (жен.) · 87:98
18 авг · В гостях Голден Стэйт Валькирии Женщины · 70:78
21 авг · Дома Индиана Фивер (жен.) · 91:85
23 авг · Дома Сиэтл Стоорм · 92:70
26 авг · Дома Портленд Женщины · 96:78
забито — вверх от линии пропущено — вниз от линии
Показатель Всего Дома В гостях
Матчи 256 127 129
Набрано 21658 10791 10867
Пропущено 22020 10794 11226
В среднем за матч 84.6 85.0 84.2
Пропускает за матч 86.0 85.0 87.0
Разница −362 −3 −359

Календарь: Даллас Уингз (жен)