Сельта Атлетик 0 2 61′ Нью-Йорк Метс Хьюстон Астрос 3 6 Олэтикас Ориолс 5 7 Энджелс Филлис 1 2 Фамаликан Висенте 0 0 65′ 9 де Хулио Рафаэла Дефенсорес де Белграно 1 0 88′ Матчи →
Логотип Керасус

Керасус

Клуб · Норвегия · TB2L (Турция)

21 Матчи
13 побед
8 поражений
1533–1503 Очки
+30 Разница
73.0 В среднем за матч
Форма П 14 фев · В гостях Ахисар Беледие · 61:70 В 6 мар · В гостях Хай Тач · 88:81 В 14 мар · Дома Каратай Бл. · 88:75 П 4 апр · Дома Кутахья · 73:91 В 7 апр · В гостях Кутахья · 67:63 П 10 апр · Дома Кутахья · 62:71

Последние результаты

Все матчи команды
10 апр TB2L (Турция) Кутахья Д 62:71 П
7 апр TB2L (Турция) Кутахья Г 67:63 В
4 апр TB2L (Турция) Кутахья Д 73:91 П
14 мар TB2L (Турция) Каратай Бл. Д 88:75 В
6 мар TB2L (Турция) Хай Тач Г 88:81 В
14 фев TB2L (Турция) Ахисар Беледие Г 61:70 П

Положение в таблице

TB2L (Турция)

Групповой этап · Группа A

# Команда И В П Мячи Очки
1 Ахисар Беледие 18 13 5 1287:1186 0
2 Керасус 18 12 6 1331:1278 0
3 Хай Тач 18 12 6 1365:1282 0
4 Чифтликкой Беледиеси 18 11 7 1239:1242 0
5 Этимесгут 18 11 7 1323:1275 0
Полная таблица

Статистика команды

учтено матчей: 21
21 Матчи
13 побед
8 поражений
1533–1503 Очки
+30 Разница
73.0 В среднем за матч
Исходы сезона учтено матчей: 21
13побед: 13 · 61% 8поражений: 8 · 38%
побед поражений
Забитые и пропущенные последние матчи
14 фев · В гостях Ахисар Беледие · 61:70
6 мар · В гостях Хай Тач · 88:81
14 мар · Дома Каратай Бл. · 88:75
4 апр · Дома Кутахья · 73:91
7 апр · В гостях Кутахья · 67:63
10 апр · Дома Кутахья · 62:71
забито — вверх от линии пропущено — вниз от линии
Показатель Всего Дома В гостях
Матчи 21 11 10
Набрано 1533 839 694
Пропущено 1503 787 716
В среднем за матч 73.0 76.3 69.4
Пропускает за матч 71.6 71.5 71.6
Разница +30 +52 −22

Календарь: Керасус