Сельта Атлетик 0 2 61′ Нью-Йорк Метс Хьюстон Астрос 3 6 Олэтикас Ориолс 5 7 Энджелс Филлис 1 2 Фамаликан Висенте 0 0 65′ 9 де Хулио Рафаэла Дефенсорес де Белграно 1 0 88′ Матчи →
Логотип Минск (жен.)

Минск (жен.)

Клуб · Беларусь · Премьер-лига (женщины)

213 Матчи
164 победы
49 поражений
17664–11471 Очки
+6193 Разница
82.9 В среднем за матч
Форма В 9 апр · Дома Горизонт Минск 2 Женщины · 93:48 В 11 апр · Дома Горизонт Минск 2 Женщины · 116:30 В 15 апр · В гостях Горизонт Минск 2 Женщины · 96:40 П 22 апр · Дома Олимпия Гродно Вимен · 53:57 П 24 апр · Дома Олимпия Гродно Вимен · 58:63 П 28 апр · В гостях Олимпия Гродно Вимен · 55:63

Последние результаты

Все матчи команды
28 апр Премьер-лига (женщины) Олимпия Гродно Вимен Г 55:63 П
24 апр Премьер-лига (женщины) Олимпия Гродно Вимен Д 58:63 П
22 апр Премьер-лига (женщины) Олимпия Гродно Вимен Д 53:57 П
15 апр Премьер-лига (женщины) Горизонт Минск 2 Женщины Г 96:40 В
11 апр Премьер-лига (женщины) Горизонт Минск 2 Женщины Д 116:30 В
9 апр Премьер-лига (женщины) Горизонт Минск 2 Женщины Д 93:48 В

Положение в таблице

Премьер-лига (женщины)
# Команда И В П Мячи Очки
1 Минск (жен.) 14 13 1 1243:565 0
2 Горизонт Минск (жен.) 14 12 2 1151:686 0
3 Олимпия Гродно Вимен 14 11 3 1259:706 0
4 БДУ-Цмоки (жен.) 14 7 7 907:769 0
5 Горизонт Минск 2 Женщины 14 6 8 775:926 0
6 Женщины Олимпия Гродно 2 14 3 11 676:1174 0
7 Виктория Брест (жен.) 14 3 11 624:1099 0
8 Гомель (жен.) 14 1 13 536:1246 0
Полная таблица

Статистика команды

учтено матчей: 213
213 Матчи
164 победы
49 поражений
17664–11471 Очки
+6193 Разница
82.9 В среднем за матч
Исходы сезона учтено матчей: 213
164победы: 164 · 76% 49поражений: 49 · 23%
победы поражений
Забитые и пропущенные последние матчи
9 апр · Дома Горизонт Минск 2 Женщины · 93:48
11 апр · Дома Горизонт Минск 2 Женщины · 116:30
15 апр · В гостях Горизонт Минск 2 Женщины · 96:40
22 апр · Дома Олимпия Гродно Вимен · 53:57
24 апр · Дома Олимпия Гродно Вимен · 58:63
28 апр · В гостях Олимпия Гродно Вимен · 55:63
забито — вверх от линии пропущено — вниз от линии
Показатель Всего Дома В гостях
Матчи 213 108 105
Набрано 17664 9219 8445
Пропущено 11471 5759 5712
В среднем за матч 82.9 85.4 80.4
Пропускает за матч 53.9 53.3 54.4
Разница +6193 +3460 +2733

Календарь: Минск (жен.)