Германия Греция 0 1 85′ Норвегия Португалия 1 2 82′ Израиль Республика Ирландия 0 3 87′ Сорок девять Кардиналс 7 0 Буканьерс Викингс 7 10 69′ Сейнтс Рейдерс 0 3 Матчи →
Логотип Бешкташ U19

Команда по боксу

Бешкташ U19

Клуб · Турция · Лига U19

«Черные орлы»

12 Матчи
7 побед
5 поражений
24–22 Мячи
+2 Разница
2.0 Забивает за матч
Форма В 16 авг · Дома Эйюпспор U19 · 4:2 В 23 авг · В гостях Аланьяспор U19 · 2:0 В 31 авг · Дома Корум U19 · 2:1 В 5 сен · В гостях Фенербахче U19 · 2:1 В 11 сен · Дома Эрзурумспор U19 · 4:1 В 20 сен · В гостях Амедспор U19 · 2:0

У Бешкташа эта школа работает при клубе, который вырос из спортивного общества, основанного Мехметом Шамилем Шаплы ещё в 1903 году, а футбольное отделение появилось в нём в 1911-м.

Играют юноши не на большом стадионе клуба, а на «Исмет Инёню» — арене на 800 мест. Через эту школу прошли Серджен Ялчин и Нихат Кахведжи, а Арда Туран, тоже воспитанник академии, впоследствии вернулся туда уже тренером.

В турецкой юношеской лиге команда выигрывала титул в сезоне 2014/15, а в 2018/19 и 2021/22 годах останавливалась на второй строчке.

Главное противостояние для этой команды рождается не в турнирной таблице, а в календаре: дерби с Фенербахче и Галатасараем в Стамбуле юношеские составы играют с той же остротой, что и взрослые.

Последние результаты

Расписание и результаты
20 сен Лига U19 Амедспор U19 Г 2:0 В
11 сен Лига U19 Эрзурумспор U19 Д 4:1 В
5 сен Лига U19 Фенербахче U19 Г 2:1 В
31 авг Лига U19 Корум U19 Д 2:1 В
23 авг Лига U19 Аланьяспор U19 Г 2:0 В
16 авг Лига U19 Эйюпспор U19 Д 4:2 В

Положение в таблице

Лига U19
# Команда И В Н П Мячи Очки
1 Бешкташ U19 6 6 0 0 16:5 18
2 Трабзонспор U19 6 5 1 0 17:5 16
3 Галатасарай U19 6 4 0 2 21:9 12
4 Самсунспор U19 6 3 1 2 13:7 10
5 Коджаелиспор U19 6 3 1 2 11:11 10
Полная таблица

Статистика команды

всего учтено матчей: 12
12 Матчи
7 побед
5 поражений
24–22 Мячи
+2 Разница
2.0 Забивает за матч
Исходы матчей всего учтено матчей: 12
7побед: 7 · 58% 5поражений: 5 · 41%
побед ничьих поражений
Забитые и пропущенные последние матчи
16 авг · Дома Эйюпспор U19 · 4:2
23 авг · В гостях Аланьяспор U19 · 2:0
31 авг · Дома Корум U19 · 2:1
5 сен · В гостях Фенербахче U19 · 2:1
11 сен · Дома Эрзурумспор U19 · 4:1
20 сен · В гостях Амедспор U19 · 2:0
забито — вверх от линии пропущено — вниз от линии
Показатель Всего Дома В гостях
Матчи 12 6 6
Забито 24 13 11
Пропущено 22 11 11
Забивает за матч 2.0 2.2 1.8
Пропускает за матч 1.8 1.8 1.8
Разница +2 +2 0

Календарь: Бешкташ U19

Трофеи: Бешкташ U19

  • U19 Elite League 2015 1