Тамиль Юнион — Себастианитс Крикет энд Атлетик Клуб: 122:120, Турнир Major Clubs по T20
Турнир Major Clubs по T20
Т20
Тамиль Юнион
В30 авг · Дома Нугегода Спортс Уэлфер Клуб · 218:215В1 сен · Дома Бергер Рекрейшн · 134:133П3 сен · В гостях Коломбо · 297:369В9 сен · Дома Панадура Спортс Клуб · 220:179Н13 сен · Дома Коломбо · 193:193В16 сен · Дома Сингальский спортивный клуб · 164:163
122/3:120
Завершён
Тамиль Юнион побеждает, сохранив 7 калиток, — в запасе 31 подача
Матч начат МСК
Себастианитс Крикет энд Атлетик Клуб
В27 дек 2023 · Дома Рагама Крикет Клуб · 234:231П30 дек 2023 · В гостях Мурс · 10:171В7 янв 2024 · В гостях Негомбо Крикет Клуб · 207:111В10 янв 2024 · Дома Спортклуб Шри-Ланка Афр Форс · 83:77В13 янв 2024 · Дома Бадурелия · 112:108П16 янв 2024 · Дома Сингальский спортивный клуб · 130:201
Стадион:
Стадион Пайкиасоти Сараванамутту
Город: Коломбо
В матче Турнир Major Clubs по T20 23 мая 2022 Тамиль Юнион обыграл Себастианитс Крикет энд Атлетик Клуб — 122:120.
Поимённой статистики по этому матчу источник не передаёт: доступны только командные показатели.
Форма команд
В30 авг · Дома Нугегода Спортс Уэлфер Клуб · 218:215В1 сен · Дома Бергер Рекрейшн · 134:133П3 сен · В гостях Коломбо · 297:369В9 сен · Дома Панадура Спортс Клуб · 220:179Н13 сен · Дома Коломбо · 193:193В16 сен · Дома Сингальский спортивный клуб · 164:163
Последние матчи
- 164/3:163/8 дома: Сингальский спортивный клуб
- 193/6:193/6 дома: Коломбо
- 220/5:179 дома: Панадура Спортс Клуб
- 297:369/5 в гостях: Коломбо
- 134/1:133/7 дома: Бергер Рекрейшн
В27 дек 2023 · Дома Рагама Крикет Клуб · 234:231П30 дек 2023 · В гостях Мурс · 10:171В7 янв 2024 · В гостях Негомбо Крикет Клуб · 207:111В10 янв 2024 · Дома Спортклуб Шри-Ланка Афр Форс · 83:77В13 янв 2024 · Дома Бадурелия · 112:108П16 янв 2024 · Дома Сингальский спортивный клуб · 130:201
Последние матчи
- 130:201/8 дома: Сингальский спортивный клуб
- 112/0:108 дома: Бадурелия
- 83/2:77 дома: Спортклуб Шри-Ланка Афр Форс
- 207/8:111 в гостях: Негомбо Крикет Клуб
- 10/0:171/8 в гостях: Мурс
Личные встречи
Последние матчи
3 Выигрыши
2 Выигрыши
- Тамиль Юнион 169:170/5 Себастианитс Крикет энд Атлетик Клуб
- Себастианитс Крикет энд Атлетик Клуб 225:301/9d Тамиль Юнион
- Себастианитс Крикет энд Атлетик Клуб 128:133/6 Тамиль Юнион
- Тамиль Юнион 254 & 123:167 & 166 Себастианитс Крикет энд Атлетик Клуб
- Тамиль Юнион 149/4:186 Себастианитс Крикет энд Атлетик Клуб