Аль-Карх — Эрбиль, Лига Ирака
Лига Ирака
Аль-Карх
П28 мая · Дома Аш-Шурта · 0:2Н1 июн · В гостях Ат-Талаба · 1:1П14 авг · В гостях Нафт · 0:2П20 авг · В гостях Аль-Джоулан · 0:1П25 авг · Дома Эрбиль · 0:1Н29 авг · Дома Аль-Карраба · 2:2
0:1
Завершён
Матч начат
Эрбиль
В20 мая · В гостях Аш-Шурта · 2:0В28 мая · В гостях Захо · 2:1В2 июн · Дома Багдад · 3:1В16 авг · Дома Аль-Карраба · 2:0Н21 авг · Дома Аль-Кувва аль-Джауийя · 1:1В25 авг · В гостях Аль-Карх · 1:0
Главное в цифрах
Владение, %
39
–
61
Удары в створ
1
–
3
Удары мимо
3
–
3
Атаки
52
–
62
⚽
4' I. Bayesh — Гол
Ход матча
-
4'
0:1
Эрбиль
Гол
I. Bayesh
Статистика
Прогноз на матч: Аль-Карх — Эрбиль
Победа: Эрбиль
Уверенность
48%
Обоснование
- Средняя линия 28 букмекеров: победа Эрбиль 1.88, ничья 3.01, победа Аль-Карх 4.03
- Конторы расходятся в оценке: от 1.83 до 1.96 (7%)
- Аль-Карх идёт 20-м: 0 очков после 2 матчей (0 побед, 0 ничьих, 2 поражений)
- Эрбиль идёт 1-м: 4 очков после 2 матчей (1 побед, 1 ничьих, 0 поражений)
- Последние 5 матчей Аль-Карх: 1 побед, 1 ничьих, 3 поражений
- Последние 5 матчей Эрбиль: 4 побед, 1 ничьих, 0 поражений
- Очные встречи за последние годы: сыграно 1, побед Аль-Карх — 0, ничьих 0, побед Эрбиль — 1
Аналитический материал, не является призывом к участию в азартных играх. 18+
Форма команд
П28 мая · Дома Аш-Шурта · 0:2Н1 июн · В гостях Ат-Талаба · 1:1П14 авг · В гостях Нафт · 0:2П20 авг · В гостях Аль-Джоулан · 0:1П25 авг · Дома Эрбиль · 0:1Н29 авг · Дома Аль-Карраба · 2:2
Последние матчи
- 2:2 дома: Аль-Карраба
- 0:1 в гостях: Аль-Джоулан
- 0:2 в гостях: Нафт
- 1:1 в гостях: Ат-Талаба
- 0:2 дома: Аш-Шурта
В20 мая · В гостях Аш-Шурта · 2:0В28 мая · В гостях Захо · 2:1В2 июн · Дома Багдад · 3:1В16 авг · Дома Аль-Карраба · 2:0Н21 авг · Дома Аль-Кувва аль-Джауийя · 1:1В25 авг · В гостях Аль-Карх · 1:0
Последние матчи
- 1:1 дома: Аль-Кувва аль-Джауийя
- 2:0 дома: Аль-Карраба
- 3:1 дома: Багдад
- 2:1 в гостях: Захо
- 2:0 в гостях: Аш-Шурта