Коламбус Крю Нью-Инглэнд Революшн 1 3 88′ Сантамарина Сиркуло Депортиво 1 1 69′ Годой-Крус Сан Тельмо 1 0 66′ Депортиво Тачира Каракас 0 0 71′ Индепендьенте Медельин Льянерос 2 1 59′ Сан-Мартин-де-Тукуман Клуб Атлетико Гьемес 0 1 45′ Матчи →
Франко Себастьян Кристалдо

Франко Себастьян Кристалдо

Тальерес Кордова

16 Матчи
15 В старте
Минут

Последние матчи

Дата Матч Счёт
Тальерес Кордова Росарио Сентраль Профессиональная лига Аргентины 2:2
Химнасия М. Тальерес Кордова Профессиональная лига Аргентины 3:1
Тальерес Кордова Ланус Профессиональная лига Аргентины 0:3
Платенсе Тальерес Кордова Профессиональная лига Аргентины 0:4
Тальерес Кордова Велес Сарсфилд Профессиональная лига Аргентины 1:3
Ньюэллс Олд Бойз Тальерес Кордова Профессиональная лига Аргентины 1:0
Тальерес Кордова Бельграно Кордова Профессиональная лига Аргентины 0:1
Уньон Санта-Фе Тальерес Кордова Профессиональная лига Аргентины 1:1
Эстудиантес де Ла-Плата Тальерес Кордова Профессиональная лига Аргентины 0:0
Тальерес Кордова Депортиво Риестра Профессиональная лига Аргентины 2:0
Все матчи игрока

Статистика сезона

16 Матчи
15 В старте
Минут
Турнир Сезон Матчи
Профессиональная лига Аргентины 2026 15
Серия A 2026 1

Одноклубники