Мартин Кампанья
Вратарь · Ливерпуль Монтевидео
16
Матчи
15
В старте
225
Минут
0
Голы
0
Передачи
Последние матчи
| Дата | Матч | Счёт |
|---|---|---|
|
|
0:4 | |
|
|
2:1 | |
|
|
1:0 | |
|
|
3:0 | |
|
|
1:1 | |
|
|
1:3 | |
|
|
0:2 | |
|
|
0:2 | |
|
|
3:3 | |
|
|
1:0 |
Статистика сезона
16
Матчи
15
В старте
0
Голы
0
Передачи
225
Минут
| Турнир | Сезон | Матчи |
|---|---|---|
| Примера Дивисьон — Апертура | 2026 | 14 |
| Кубок Либертадорес | 2026 | 2 |
Путь по клубам
- 2026 — сейчас Liverpool FC Montevideo 18 матчей
- 2025 Пеняроль 24 матча
- 2024 Al-Riyadh SC 34 матча
- 2021 — 2023 Аль-Батин 81 матч
- 2016 — 2020 Индепендьенте 162 матча
- 2014 — 2016 Defensor Sporting Club 90 матчей
Карьера
| Сезон | Клуб | Турнир | Матчи | Голы | Передачи | Минуты |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23/24 | Al-Riyadh SC | Saudi Pro League | 33 | 0 | 0 | 2 923 |
| 23/24 | Al-Riyadh SC | Кубок Короля | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 22/23 | Аль-Батин | Saudi Pro League | 23 | 0 | 0 | 2 002 |
| 21/22 | Аль-Батин | Saudi Pro League | 29 | 0 | 0 | 2 610 |
| 21/22 | Аль-Батин | Кубок Короля | 2 | 0 | 0 | 210 |
| 2026 | Liverpool FC Montevideo | Liga AUF Apertura | 15 | 0 | 0 | 1 350 |
| 2026 | Liverpool FC Montevideo | Copa Libertadores | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 2026 | Liverpool FC Montevideo | Liga AUF Intermedio | 1 | 0 | 0 | 45 |
| 2025 | Пеняроль | Liga AUF Apertura | 12 | 0 | 0 | 1 054 |
| 2025 | Пеняроль | Liga AUF Intermedio | 4 | 0 | 0 | 360 |
| 2025 | Пеняроль | Copa AUF Uruguay | 3 | 0 | 0 | 270 |
| 2025 | Пеняроль | Copa Libertadores | 3 | 0 | 0 | 270 |
| 2025 | Пеняроль | Liga AUF Clausura | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 2025 | Пеняроль | Playoffs Liga AUF | 1 | 0 | 0 | 120 |
| 2020 | Индепендьенте | Copa Sudamericana | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 2020 | Индепендьенте | Copa Superliga (-19/20) | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 2019 | Индепендьенте | Copa Sudamericana | 8 | 0 | 0 | 690 |
| 2019 | Индепендьенте | Кубок Аргентины | 4 | 0 | 0 | 360 |
| 2019 | Индепендьенте | Copa Superliga (-19/20) | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 2018 | Индепендьенте | Copa Libertadores | 10 | 0 | 0 | 900 |
| 2018 | Индепендьенте | Recopa Sudamericana | 2 | 0 | 0 | 210 |
| 2018 | Индепендьенте | Кубок Аргентины | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 2018 | Индепендьенте | J. League Cup / Copa Sudamericana Supercup | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 2017 | Индепендьенте | Copa Sudamericana | 12 | 0 | 0 | 1 080 |
| 2017 | Индепендьенте | Кубок Аргентины | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 2016 | Индепендьенте | Professional Football League (- 23/24) | 11 | 0 | 0 | 990 |
| 2016 | Индепендьенте | Copa Sudamericana | 4 | 0 | 0 | 360 |
| 2016 | Индепендьенте | Кубок Аргентины | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 2015 | Defensor Sporting Club | Copa Sudamericana | 8 | 0 | 0 | 720 |
| 2014 | Defensor Sporting Club | Copa Libertadores | 12 | 0 | 0 | 1 080 |
| 20/21 | Аль-Батин | Saudi Pro League | 27 | 0 | 0 | 2 429 |
| 19/20 | Индепендьенте | Professional Football League (- 23/24) | 23 | 0 | 0 | 2 070 |
| 18/19 | Индепендьенте | Professional Football League (- 23/24) | 24 | 0 | 0 | 2 160 |
| 17/18 | Индепендьенте | Professional Football League (- 23/24) | 23 | 0 | 0 | 2 070 |
| 16/17 | Индепендьенте | Professional Football League (- 23/24) | 29 | 0 | 0 | 2 610 |
| 15/16 | Defensor Sporting Club | Liga AUF Apertura | 15 | 0 | 0 | 1 305 |
| 14/15 | Defensor Sporting Club | Liga AUF Clausura | 15 | 0 | 0 | 1 350 |
| 14/15 | Defensor Sporting Club | Liga AUF Apertura | 14 | 0 | 0 | 1 260 |
| 13/14 | Defensor Sporting Club | Liga AUF Apertura | 15 | 0 | 0 | 1 350 |
| 13/14 | Defensor Sporting Club | Liga AUF Clausura | 11 | 0 | 0 | 990 |
Переходы
- 25/26 Пеняроль Ливерпуль
- 25/26 No Club Пеняроль
- 24/25 Al-Riyadh No Club
- 23/24 Аль-Батин Al-Riyadh
- 20/21 Индепендьенте Аль-Батин
- 16/17 Дефенсор Индепендьенте €600.00K
- 16/17 Индепендьенте Дефенсор
- 15/16 Дефенсор Индепендьенте €138.00K
- 12/13 Серро-Ларго Дефенсор
- 12/13 Дефенсор Серро-Ларго
- 10/11 Рейсинг Клуб Серро-Ларго
- 10/11 Серро-Ларго Рейсинг Клуб