Кабс Редс 0 0 Мирассол Палмейрас 1 1 78′ Гремио Шапекоэнсе 3 1 77′ Сан-Мартин-де-Тукуман Клуб Атлетико Гьемес 0 1 79′ Кильмес Темперли 0 0 49′ Серро-Ларго Ливерпуль Монтевидео 0 1 52′ Матчи →
Филип Квинтон

Филип Квинтон

Реал Солт Лейк

19 Матчи
15 В старте
Минут

Последние матчи

Дата Матч Счёт
Леон Реал Солт Лейк Кубок Лиг 3:0
Реал Солт Лейк Хуарес Кубок Лиг 3:0
Тигрес УАНЛ Реал Солт Лейк Кубок Лиг 1:1
Сент-Луис Сити Реал Солт Лейк Главная лига футбола 1:1
Портленд Тимберс Реал Солт Лейк Главная лига футбола 2:1
Лос-Анджелес Реал Солт Лейк Главная лига футбола 3:1
Миннесота Юнайтед Реал Солт Лейк Главная лига футбола 1:1
Реал Солт Лейк Колорадо Рапидс Главная лига футбола 2:1
Реал Солт Лейк Хьюстон Динамо Главная лига футбола 3:0
Даллас Реал Солт Лейк Главная лига футбола 3:1
Все матчи игрока

Статистика сезона

19 Матчи
15 В старте
Минут
Турнир Сезон Матчи
Главная лига футбола 2026 16
Кубок Лиг 2026 3
Филип Квинтон
Hayden Schiff · CC BY 2.0

Одноклубники