Кабс Редс 0 0 Мирассол Палмейрас 1 1 75′ Гремио Шапекоэнсе 3 1 74′ Сан-Мартин-де-Тукуман Клуб Атлетико Гьемес 0 1 76′ Кильмес Темперли 0 0 46′ Серро-Ларго Ливерпуль Монтевидео 0 1 49′ Матчи →
Логотип Перт

Перт

Клуб · Австралия · Западная Австралия NPL

151 Матчи
67 побед
39 ничьих
45 поражений
305–244 Мячи
+61 Разница
2.0 Забивает за матч
Форма Н 4 июл · В гостях Дианелла Уайт Игл · 2:2 Н 17 июл · Дома Вестерн Найтс · 3:3 П 25 июл · Дома Бейсвотер Сити · 0:2 Н 1 авг · В гостях Фримантл Сити · 2:2 В 15 авг · Дома Перт Ред Стар · 5:2 В 22 авг · Дома Сорренто · 3:1

Последние результаты

Все матчи команды
22 авг Западная Австралия NPL Сорренто Д 3:1 В
15 авг Западная Австралия NPL Перт Ред Стар Д 5:2 В
1 авг Западная Австралия NPL Фримантл Сити Г 2:2 Н
25 июл Западная Австралия NPL Бейсвотер Сити Д 0:2 П
17 июл Западная Австралия NPL Вестерн Найтс Д 3:3 Н
4 июл Западная Австралия NPL Дианелла Уайт Игл Г 2:2 Н

Положение в таблице

Западная Австралия NPL
# Команда И В Н П Мячи Очки
2 Олимпик Кингсуэй 22 12 5 5 44:29 41
3 Перт Ред Стар 22 12 5 5 35:29 41
4 Перт 22 10 8 4 53:41 38
5 Фримантл Сити 22 9 8 5 44:34 35
6 Стёрлинг Лайонс 22 9 3 10 40:38 30
Полная таблица

Статистика команды

учтено матчей: 151
151 Матчи
67 побед
39 ничьих
45 поражений
305–244 Мячи
+61 Разница
2.0 Забивает за матч
Исходы сезона учтено матчей: 151
67побед: 67 · 44% 39ничьих: 39 · 25% 45поражений: 45 · 29%
побед ничьих поражений
Забитые и пропущенные последние матчи
4 июл · В гостях Дианелла Уайт Игл · 2:2
17 июл · Дома Вестерн Найтс · 3:3
25 июл · Дома Бейсвотер Сити · 0:2
1 авг · В гостях Фримантл Сити · 2:2
15 авг · Дома Перт Ред Стар · 5:2
22 авг · Дома Сорренто · 3:1
забито — вверх от линии пропущено — вниз от линии
Показатель Всего Дома В гостях
Матчи 151 77 74
Забито 305 157 148
Пропущено 244 114 130
Забивает за матч 2.0 2.0 2.0
Пропускает за матч 1.6 1.5 1.8
Разница +61 +43 +18

Календарь: Перт