Энджелс Филлис 1 5 Коламбус Крю Нью-Инглэнд Революшн 1 3 88′ Сантамарина Сиркуло Депортиво 1 1 69′ Годой-Крус Сан Тельмо 1 0 66′ Депортиво Тачира Каракас 0 0 71′ Индепендьенте Медельин Льянерос 2 1 59′ Матчи →
Логотип Викингур Рейкьявик

Викингур Рейкьявик

Клуб · Исландия · Урвалсдейлд (женщины)

41 Матчи
18 побед
7 ничьих
16 поражений
74–75 Мячи
−1 Разница
1.8 Забивает за матч
Форма П 12 авг 2025 · Дома Брейдблик W · 2:4 В 20 авг 2025 · В гостях Фрам · 5:2 В 28 авг 2025 · В гостях Тиндасдолл · 5:1 В 4 сен 2025 · Дома Валюр · 3:2 В 12 сен 2025 · В гостях ФХ W · 2:1 В 20 сен 2025 · Дома Фьярдар / Хётт / Лейкнир · 4:0

Последние результаты

Все матчи команды
20 сен 2025 Урвалсдейлд (женщины) Фьярдар / Хётт / Лейкнир Д 4:0 В
12 сен 2025 Урвалсдейлд (женщины) ФХ W Г 2:1 В
4 сен 2025 Урвалсдейлд (женщины) Валюр Д 3:2 В
28 авг 2025 Урвалсдейлд (женщины) Тиндасдолл Г 5:1 В
20 авг 2025 Урвалсдейлд (женщины) Фрам Г 5:2 В
12 авг 2025 Урвалсдейлд (женщины) Брейдблик W Д 2:4 П

Положение в таблице

Урвалсдейлд (женщины)
# Команда И В Н П Мячи Очки
3 Троттур 18 11 3 4 34:22 36
4 Валюр 18 8 3 7 30:27 27
5 Викингур Рейкьявик 18 8 1 9 40:39 25
6 Стьярнан (жен.) 18 8 1 9 31:36 25
7 Тор / КА Женщины 18 7 0 11 31:41 21
Полная таблица

Статистика команды

учтено матчей: 41
41 Матчи
18 побед
7 ничьих
16 поражений
74–75 Мячи
−1 Разница
1.8 Забивает за матч
Исходы сезона учтено матчей: 41
18побед: 18 · 43% 7ничьих: 7 · 17% 16поражений: 16 · 39%
побед ничьих поражений
Забитые и пропущенные последние матчи
12 авг 2025 · Дома Брейдблик W · 2:4
20 авг 2025 · В гостях Фрам · 5:2
28 авг 2025 · В гостях Тиндасдолл · 5:1
4 сен 2025 · Дома Валюр · 3:2
12 сен 2025 · В гостях ФХ W · 2:1
20 сен 2025 · Дома Фьярдар / Хётт / Лейкнир · 4:0
забито — вверх от линии пропущено — вниз от линии
Показатель Всего Дома В гостях
Матчи 41 20 21
Забито 74 33 41
Пропущено 75 38 37
Забивает за матч 1.8 1.6 2.0
Пропускает за матч 1.8 1.9 1.8
Разница −1 −5 +4

Календарь: Викингур Рейкьявик