Олэтикас Ориолс 5 8 Энджелс Филлис 1 4 Фламенго Ботафого 2 0 88′ Портленд Таймберс II Остин II 1 1 82′ Рейсинг де Кордова Колон Санта-Фе 1 0 84′ Аргентинос Хуниорс Алдосиви 2 1 84′ Матчи →
Логотип Аль-Вакра

Аль-Вакра

Клуб · Аргентина · Волейбольная лига (Катар)

95 Матчи
59 побед
36 поражений
197–145 Партии
+52 Разница
2.1 В среднем за матч
Форма В 31 янв · Дома Аш-Шамаль · 3:0 В 22 фев · Дома Эль-Хор · 3:0 В 26 фев · Дома Катар Спортс · 3:0 П 24 мар · Дома Аль-Араби · 0:3 В 27 мар · Дома Аль-Райян · 3:1 В 30 мар · В гостях Полис Клуб · 3:0

Последние результаты

Все матчи команды
30 мар Волейбольная лига (Катар) Полис Клуб Г 3:0 В
27 мар Волейбольная лига (Катар) Аль-Райян Д 3:1 В
24 мар Волейбольная лига (Катар) Аль-Араби Д 0:3 П
26 фев Волейбольная лига (Катар) Катар Спортс Д 3:0 В
22 фев Волейбольная лига (Катар) Эль-Хор Д 3:0 В
31 янв Волейбольная лига (Катар) Аш-Шамаль Д 3:0 В

Положение в таблице

Волейбольная лига (Катар)
# Команда И В П Мячи Очки
1 Аль-Райян 18 17 1 52:10 50
2 Аль-Вакра 18 14 4 44:17 42
3 Полис Клуб 18 14 4 46:19 41
4 Катар Спортс 18 13 5 44:21 39
5 Аль-Араби 18 12 6 39:21 36
Полная таблица

Статистика команды

учтено матчей: 95
95 Матчи
59 побед
36 поражений
197–145 Партии
+52 Разница
2.1 В среднем за матч
Исходы сезона учтено матчей: 95
59побед: 59 · 62% 36поражений: 36 · 37%
побед поражений
Забитые и пропущенные последние матчи
31 янв · Дома Аш-Шамаль · 3:0
22 фев · Дома Эль-Хор · 3:0
26 фев · Дома Катар Спортс · 3:0
24 мар · Дома Аль-Араби · 0:3
27 мар · Дома Аль-Райян · 3:1
30 мар · В гостях Полис Клуб · 3:0
забито — вверх от линии пропущено — вниз от линии
Показатель Всего Дома В гостях
Матчи 95 51 44
Набрано 197 109 88
Пропущено 145 80 65
В среднем за матч 2.1 2.1 2.0
Пропускает за матч 1.5 1.6 1.5
Разница +52 +29 +23

Календарь: Аль-Вакра