Сельта Атлетик 0 2 61′ Нью-Йорк Метс Хьюстон Астрос 3 6 Олэтикас Ориолс 5 7 Энджелс Филлис 1 2 Фамаликан Висенте 0 0 65′ 9 де Хулио Рафаэла Дефенсорес де Белграно 1 0 88′ Матчи →
Логотип Риека

Риека

Клуб · Франция · Суперлига Хорватии

115 Матчи
39 побед
76 поражений
176–264 Партии
−88 Разница
1.5 В среднем за матч
Форма П 13 дек 2025 · Дома Мок Ровинь · 0:3 В 25 янв · Дома ОК Центрометал · 3:2 П 8 фев · Дома Мурса Осиек · 1:3 П 1 мар · В гостях Сисак · 2:3 П 7 мар · Дома ХАОК Молодость · 0:3 П 25 мар · В гостях Мок Ровинь · 1:3

Последние результаты

Все матчи команды
25 мар Суперлига Хорватии Мок Ровинь Г 1:3 П
7 мар Суперлига Хорватии ХАОК Молодость Д 0:3 П
1 мар Суперлига Хорватии Сисак Г 2:3 П
8 фев Суперлига Хорватии Мурса Осиек Д 1:3 П
25 янв Суперлига Хорватии ОК Центрометал Д 3:2 В
13 дек 2025 Суперлига Хорватии Мок Ровинь Д 0:3 П

Положение в таблице

Суперлига Хорватии
# Команда И В П Мячи Очки
4 Динамо Загреб 10 5 5 19:20 10
5 Мок Ровинь 10 5 5 18:19 10
6 Риека 10 4 6 18:22 8
7 Марсония 10 4 6 14:23 8
8 ОК Центрометал 10 3 7 18:24 6
Полная таблица

Статистика команды

учтено матчей: 115
115 Матчи
39 побед
76 поражений
176–264 Партии
−88 Разница
1.5 В среднем за матч
Исходы сезона учтено матчей: 115
39побед: 39 · 33% 76поражений: 76 · 66%
побед поражений
Забитые и пропущенные последние матчи
13 дек 2025 · Дома Мок Ровинь · 0:3
25 янв · Дома ОК Центрометал · 3:2
8 фев · Дома Мурса Осиек · 1:3
1 мар · В гостях Сисак · 2:3
7 мар · Дома ХАОК Молодость · 0:3
25 мар · В гостях Мок Ровинь · 1:3
забито — вверх от линии пропущено — вниз от линии
Показатель Всего Дома В гостях
Матчи 115 58 57
Набрано 176 91 85
Пропущено 264 122 142
В среднем за матч 1.5 1.6 1.5
Пропускает за матч 2.3 2.1 2.5
Разница −88 −31 −57

Календарь: Риека