Dénes Dibusz
Torwart · Ferencvárosi TC
18
Spiele
18
In der Startelf
810
Minuten
0
Tore
0
Vorlagen
Letzte Spiele
| Datum | Spiel | Ergebnis |
|---|---|---|
|
|
1:2 | |
|
|
1:0 | |
|
|
2:2 | |
|
|
1:2 | |
|
|
3:0 | |
|
|
1:2 | |
|
|
0:5 | |
|
|
2:0 | |
|
|
1:0 | |
|
|
2:1 |
Saisonstatistik
18
Spiele
18
In der Startelf
0
Tore
0
Vorlagen
810
Minuten
| Wettbewerb | Saison | Spiele |
|---|---|---|
| NB I | 2025 | 7 |
| UEFA Europa League | 2025 | 5 |
| UEFA Europa League | 2026 | 5 |
| NB I | 2026 | 1 |
Vereinsweg
- 2017 — 2027 — jetzt Ferencvárosi TC 408 Spiele
Karriere
| Saison | Verein | Wettbewerb | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Ferencvárosi TC | UEFA Europa League Qualifying | 7 | 0 | 0 | 630 |
| 26/27 | Ferencvárosi TC | Nemzeti Bajnokság | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 25/26 | Ferencvárosi TC | Nemzeti Bajnokság | 20 | 0 | 0 | 1 800 |
| 25/26 | Ferencvárosi TC | UEFA Champions League Qualifying | 6 | 0 | 0 | 540 |
| 25/26 | Ferencvárosi TC | UEFA Europa League | 5 | 0 | 0 | 450 |
| 25/26 | Ferencvárosi TC | Magyar Kupa | 3 | 0 | 0 | 330 |
| 24/25 | Ferencvárosi TC | Nemzeti Bajnokság | 27 | 0 | 0 | 2 430 |
| 24/25 | Ferencvárosi TC | UEFA Europa League | 7 | 0 | 0 | 573 |
| 24/25 | Ferencvárosi TC | Magyar Kupa | 4 | 0 | 1 | 390 |
| 24/25 | Ferencvárosi TC | UEFA Champions League Qualifying | 4 | 0 | 0 | 360 |
| 24/25 | Ferencvárosi TC | UEFA Europa League Qualifying | 2 | 0 | 0 | 210 |
| 23/24 | Ferencvárosi TC | Nemzeti Bajnokság | 29 | 0 | 0 | 2 610 |
| 23/24 | Ferencvárosi TC | UEFA Conference League | 8 | 0 | 0 | 720 |
| 23/24 | Ferencvárosi TC | UEFA Conference League Qualifying | 5 | 0 | 0 | 450 |
| 23/24 | Ferencvárosi TC | UEFA Champions League Qualifying | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 22/23 | Ferencvárosi TC | Nemzeti Bajnokság | 29 | 0 | 0 | 2 610 |
| 22/23 | Ferencvárosi TC | UEFA Europa League | 8 | 0 | 0 | 720 |
| 22/23 | Ferencvárosi TC | UEFA Champions League Qualifying | 6 | 0 | 0 | 540 |
| 22/23 | Ferencvárosi TC | UEFA Europa League Qualifying | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 21/22 | Ferencvárosi TC | Nemzeti Bajnokság | 26 | 0 | 0 | 2 340 |
| 21/22 | Ferencvárosi TC | UEFA Champions League Qualifying | 8 | 0 | 0 | 720 |
| 21/22 | Ferencvárosi TC | UEFA Europa League | 5 | 0 | 0 | 450 |
| 21/22 | Ferencvárosi TC | Magyar Kupa | 3 | 0 | 0 | 270 |
| 20/21 | Ferencvárosi TC | Nemzeti Bajnokság | 28 | 0 | 0 | 2 520 |
| 20/21 | Ferencvárosi TC | UEFA Champions League | 6 | 0 | 0 | 540 |
| 20/21 | Ferencvárosi TC | UEFA Champions League Qualifying | 5 | 0 | 0 | 450 |
| 20/21 | Ferencvárosi TC | Magyar Kupa | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 19/20 | Ferencvárosi TC | Nemzeti Bajnokság | 26 | 0 | 0 | 2 340 |
| 19/20 | Ferencvárosi TC | UEFA Europa League | 6 | 0 | 0 | 540 |
| 19/20 | Ferencvárosi TC | UEFA Champions League Qualifying | 6 | 0 | 0 | 540 |
| 19/20 | Ferencvárosi TC | UEFA Europa League Qualifying | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 18/19 | Ferencvárosi TC | Nemzeti Bajnokság | 32 | 0 | 0 | 2 880 |
| 18/19 | Ferencvárosi TC | Magyar Kupa | 4 | 0 | 0 | 277 |
| 18/19 | Ferencvárosi TC | UEFA Europa League Qualifying | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 17/18 | Ferencvárosi TC | Nemzeti Bajnokság | 32 | 0 | 0 | 2 880 |
| 17/18 | Ferencvárosi TC | UEFA Europa League Qualifying | 4 | 0 | 0 | 360 |
| 17/18 | Ferencvárosi TC | Magyar Kupa | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 16/17 | Ferencvárosi TC | Nemzeti Bajnokság | 28 | 0 | 0 | 2 520 |
| 16/17 | Ferencvárosi TC | Magyar Kupa | 6 | 0 | 0 | 600 |
| 16/17 | Ferencvárosi TC | UEFA Champions League Qualifying | 2 | 0 | 0 | 210 |
Transfers
- 13/14 Pécsi MFC Ferencváros €65.00K
- 09/10 Barcs Pécsi MFC
- 09/10 Pécsi MFC Barcs
- 08/09 Pécsi MFC U19 Pécsi MFC
- 07/08 Pécsi MFC U17 Pécsi MFC U19
- 05/06 Pécsi MFC Yth. Pécsi MFC U17
- 03/04 PEAC Jgd Pécsi MFC Yth.