Денеш Дибус
Вратарь · Ференцварош
17
Матчи
17
В старте
810
Минут
0
Голы
0
Передачи
Последние матчи
| Дата | Матч | Счёт |
|---|---|---|
|
|
1:0 | |
|
|
2:2 | |
|
|
1:2 | |
|
|
3:0 | |
|
|
1:2 | |
|
|
0:5 | |
|
|
2:0 | |
|
|
1:0 | |
|
|
2:1 | |
|
|
3:1 |
Статистика сезона
17
Матчи
17
В старте
0
Голы
0
Передачи
810
Минут
| Турнир | Сезон | Матчи |
|---|---|---|
| НБ I | 2025 | 7 |
| Лига Европы УЕФА | 2025 | 5 |
| Лига Европы УЕФА | 2026 | 5 |
Путь по клубам
- 2017 — 2027 — сейчас Ференцварош 408 матчей
Карьера
| Сезон | Клуб | Турнир | Матчи | Голы | Передачи | Минуты |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Ференцварош | UEFA Europa League Qualifying | 7 | 0 | 0 | 630 |
| 26/27 | Ференцварош | Nemzeti Bajnokság | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 25/26 | Ференцварош | Nemzeti Bajnokság | 20 | 0 | 0 | 1 800 |
| 25/26 | Ференцварош | UEFA Champions League Qualifying | 6 | 0 | 0 | 540 |
| 25/26 | Ференцварош | Лига Европы УЕФА | 5 | 0 | 0 | 450 |
| 25/26 | Ференцварош | Венгерский кубок | 3 | 0 | 0 | 330 |
| 24/25 | Ференцварош | Nemzeti Bajnokság | 27 | 0 | 0 | 2 430 |
| 24/25 | Ференцварош | Лига Европы УЕФА | 7 | 0 | 0 | 573 |
| 24/25 | Ференцварош | Венгерский кубок | 4 | 0 | 1 | 390 |
| 24/25 | Ференцварош | UEFA Champions League Qualifying | 4 | 0 | 0 | 360 |
| 24/25 | Ференцварош | UEFA Europa League Qualifying | 2 | 0 | 0 | 210 |
| 23/24 | Ференцварош | Nemzeti Bajnokság | 29 | 0 | 0 | 2 610 |
| 23/24 | Ференцварош | UEFA Conference League | 8 | 0 | 0 | 720 |
| 23/24 | Ференцварош | UEFA Conference League Qualifying | 5 | 0 | 0 | 450 |
| 23/24 | Ференцварош | UEFA Champions League Qualifying | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 22/23 | Ференцварош | Nemzeti Bajnokság | 29 | 0 | 0 | 2 610 |
| 22/23 | Ференцварош | Лига Европы УЕФА | 8 | 0 | 0 | 720 |
| 22/23 | Ференцварош | UEFA Champions League Qualifying | 6 | 0 | 0 | 540 |
| 22/23 | Ференцварош | UEFA Europa League Qualifying | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 21/22 | Ференцварош | Nemzeti Bajnokság | 26 | 0 | 0 | 2 340 |
| 21/22 | Ференцварош | UEFA Champions League Qualifying | 8 | 0 | 0 | 720 |
| 21/22 | Ференцварош | Лига Европы УЕФА | 5 | 0 | 0 | 450 |
| 21/22 | Ференцварош | Венгерский кубок | 3 | 0 | 0 | 270 |
| 20/21 | Ференцварош | Nemzeti Bajnokság | 28 | 0 | 0 | 2 520 |
| 20/21 | Ференцварош | Лига чемпионов УЕФА | 6 | 0 | 0 | 540 |
| 20/21 | Ференцварош | UEFA Champions League Qualifying | 5 | 0 | 0 | 450 |
| 20/21 | Ференцварош | Венгерский кубок | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 19/20 | Ференцварош | Nemzeti Bajnokság | 26 | 0 | 0 | 2 340 |
| 19/20 | Ференцварош | Лига Европы УЕФА | 6 | 0 | 0 | 540 |
| 19/20 | Ференцварош | UEFA Champions League Qualifying | 6 | 0 | 0 | 540 |
| 19/20 | Ференцварош | UEFA Europa League Qualifying | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 18/19 | Ференцварош | Nemzeti Bajnokság | 32 | 0 | 0 | 2 880 |
| 18/19 | Ференцварош | Венгерский кубок | 4 | 0 | 0 | 277 |
| 18/19 | Ференцварош | UEFA Europa League Qualifying | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 17/18 | Ференцварош | Nemzeti Bajnokság | 32 | 0 | 0 | 2 880 |
| 17/18 | Ференцварош | UEFA Europa League Qualifying | 4 | 0 | 0 | 360 |
| 17/18 | Ференцварош | Венгерский кубок | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 16/17 | Ференцварош | Nemzeti Bajnokság | 28 | 0 | 0 | 2 520 |
| 16/17 | Ференцварош | Венгерский кубок | 6 | 0 | 0 | 600 |
| 16/17 | Ференцварош | UEFA Champions League Qualifying | 2 | 0 | 0 | 210 |
Переходы
- 13/14 Печ Ференцварош €65.00K
- 09/10 Barcs Печ
- 09/10 Печ Barcs
- 08/09 Pécsi MFC U19 Печ
- 07/08 Pécsi MFC U17 Pécsi MFC U19
- 05/06 Pécsi MFC Yth. Pécsi MFC U17
- 03/04 PEAC Jgd Pécsi MFC Yth.