Radosław Majecki
Torwart · Stade Brestois 29
20
Spiele
6
In der Startelf
480
Minuten
0
Tore
0
Vorlagen
Letzte Spiele
| Datum | Spiel | Ergebnis |
|---|---|---|
|
|
0:3 | |
|
|
4:2 | |
|
|
1:1 | |
|
|
1:0 | |
|
|
2:0 | |
|
|
2:0 | |
|
|
1:0 | |
|
|
4:0 | |
|
|
3:3 | |
|
|
1:1 |
Saisonstatistik
20
Spiele
6
In der Startelf
0
Tore
0
Vorlagen
480
Minuten
| Wettbewerb | Saison | Spiele |
|---|---|---|
| Ligue 1 | 2025 | 14 |
| UEFA Europa League | 2026 | 3 |
| UEFA Europa Conference League | 2026 | 2 |
| First Division | 2026 | 1 |
Über den Spieler
Radosław Majecki ist ein Torwart, der für die Clubs Pafos und Stade Brestois 29 aktiv war. Er trug die Trikots mit den Nummern 1 und 99. In der vorliegenden Datenbank sind insgesamt 7 Einsätze verzeichnet, wobei er in einem dieser Spiele in der Startaufstellung stand.
Vereinsweg
- 2027 — jetzt Pafos FC 5 Spiele
- 2026 Stade Brestois 29 10 Spiele
- 2021 — 2025 Monaco 49 Spiele
- 2023 Cercle Brügge 34 Spiele
- 2019 — 2020 Legia Warschau 58 Spiele
- 2017 — 2019 Legia Warsaw II 26 Spiele
- 2018 Stal Mielec 33 Spiele
- 2016 — 2017 Legia Warsaw UEFA U19 10 Spiele
- 2016 — 2017 Legia Warsaw U19 23 Spiele
Karriere
| Saison | Verein | Wettbewerb | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Pafos FC | UEFA Europa League Qualifying | 4 | 0 | 0 | 390 |
| 26/27 | Pafos FC | UEFA Conference League Qualifying | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 25/26 | Stade Brestois 29 | Ligue 1 | 10 | 0 | 0 | 865 |
| 24/25 | Monaco | Ligue 1 | 15 | 0 | 0 | 1 350 |
| 24/25 | Monaco | UEFA Champions League | 8 | 0 | 0 | 720 |
| 23/24 | Monaco | Ligue 1 | 12 | 0 | 0 | 1 080 |
| 23/24 | Monaco | Französischer Pokal | 3 | 0 | 0 | 270 |
| 22/23 | Cercle Brügge | Jupiler Pro League | 28 | 0 | 0 | 2 475 |
| 22/23 | Cercle Brügge | Jupiler Pro League Europe Play-Offs | 6 | 0 | 0 | 540 |
| 21/22 | Monaco | Französischer Pokal | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 21/22 | Monaco | UEFA Europa League | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 21/22 | Monaco | UEFA Champions League Qualifying | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 20/21 | Monaco | Französischer Pokal | 6 | 0 | 0 | 540 |
| 20/21 | Monaco | Ligue 1 | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 19/20 | Legia Warschau | PKO BP Ekstraklasa | 33 | 0 | 0 | 2 970 |
| 19/20 | Legia Warschau | UEFA Europa League Qualifying | 8 | 0 | 0 | 720 |
| 18/19 | Legia Warschau | PKO BP Ekstraklasa | 14 | 0 | 0 | 1 260 |
| 18/19 | Legia Warsaw II | Betclic 3 Liga - Group I | 9 | 0 | 0 | 775 |
| 18/19 | Legia Warschau | STS Polish Cup | 3 | 0 | 0 | 330 |
| 17/18 | Stal Mielec | Betclic 1 Liga | 32 | 0 | 1 | 2 880 |
| 17/18 | Stal Mielec | STS Polish Cup | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 16/17 | Legia Warsaw II | Betclic 3 Liga - Group I | 17 | 0 | 0 | 1 530 |
| 16/17 | Legia Warsaw UEFA U19 | UEFA-Juniorenliga | 6 | 0 | 0 | 540 |
| 16/17 | Legia Warsaw U19 | Central Youth League - East | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 15/16 | Legia Warsaw U19 | Central Youth League - East | 17 | 0 | 0 | 1 530 |
| 15/16 | Legia Warsaw U19 | Central Youth League - Final round | 4 | 0 | 0 | 360 |
| 15/16 | Legia Warsaw UEFA U19 | UEFA-Juniorenliga | 4 | 0 | 0 | 360 |
| Gesamt | Legia Warschau | 58 | 0 | 0 | 5 280 | |
| Gesamt | Monaco | 49 | 0 | 0 | 4 410 | |
| Gesamt | Cercle Brügge | 34 | 0 | 0 | 3 015 | |
| Gesamt | Stal Mielec | 33 | 0 | 1 | 2 970 | |
| Gesamt | Legia Warsaw II | 26 | 0 | 0 | 2 305 | |
| Gesamt | Legia Warsaw U19 | 23 | 0 | 0 | 2 070 | |
| Gesamt | Legia Warsaw UEFA U19 | 10 | 0 | 0 | 900 | |
| Gesamt | Stade Brestois 29 | 10 | 0 | 0 | 865 | |
| Gesamt | Poland U20 | 9 | 0 | 0 | 810 | |
| Gesamt | Polen U19 | 9 | 0 | 0 | 810 | |
| Gesamt | Pafos FC | 5 | 0 | 0 | 480 | |
| Gesamt | Polen U21 | 3 | 0 | 0 | 270 | |
| Gesamt | Polen U17 | 3 | 0 | 0 | 250 |
Transfers
- 26/27 Pafos Monaco
- 26/27 Monaco Pafos
- 25/26 Stade Brestois Monaco
- 25/26 Monaco Stade Brestois
- 22/23 Cercle Brügge Monaco
- 22/23 Monaco Cercle Brügge
- 19/20 Legia Warschau Monaco €7.00M
- 19/20 Monaco Legia Warschau
- 17/18 Stal Mielec Legia Warschau
- 17/18 Legia Warschau Stal Mielec
- 15/16 Legia II Legia Warschau
- 15/16 Legia U19 Legia II