Кабс Редс 0 0 Мирассол Палмейрас 1 1 78′ Гремио Шапекоэнсе 3 1 77′ Сан-Мартин-де-Тукуман Клуб Атлетико Гьемес 0 1 79′ Кильмес Темперли 0 0 49′ Серро-Ларго Ливерпуль Монтевидео 0 1 52′ Матчи →
Логотип КК Тайфун Сентюр

КК Тайфун Сентюр

Клуб · Нидерланды · Лига Nova KBM

174 Матчи
78 побед
95 поражений
13528–13912 Очки
−384 Разница
77.7 В среднем за матч
Форма П 6 апр · В гостях Илирия Любляна · 64:96 П 11 апр · Дома Златорог Лашко · 64:65 П 15 апр · Дома КК Крка Ново Место · 60:103 В 23 апр · В гостях Гелиос Домжале · 85:80 П 28 апр · Дома Сенчур · 68:74 П 3 мая · В гостях КК Триглав Край · 58:82

Последние результаты

Все матчи команды
3 мая Лига Nova KBM КК Триглав Край Г 58:82 П
28 апр Лига Nova KBM Сенчур Д 68:74 П
23 апр Лига Nova KBM Гелиос Домжале Г 85:80 В
15 апр Лига Nova KBM КК Крка Ново Место Д 60:103 П
11 апр Лига Nova KBM Златорог Лашко Д 64:65 П
6 апр Лига Nova KBM Илирия Любляна Г 64:96 П

Положение в таблице

Лига Nova KBM
# Команда И В П Мячи Очки
6 Пользела 27 10 17 2263:2376 0
7 Златорог Лашко 27 10 17 2223:2479 0
8 Рогашка 27 10 17 2240:2323 0
9 КК Тайфун Сентюр 27 9 18 2046:2253 0
10 Подчетртек 27 6 21 2014:2454 0
Полная таблица

Статистика команды

учтено матчей: 174
174 Матчи
78 побед
95 поражений
13528–13912 Очки
−384 Разница
77.7 В среднем за матч
Исходы сезона учтено матчей: 174
78побед: 78 · 44% 95поражений: 95 · 54%
побед поражений
Забитые и пропущенные последние матчи
6 апр · В гостях Илирия Любляна · 64:96
11 апр · Дома Златорог Лашко · 64:65
15 апр · Дома КК Крка Ново Место · 60:103
23 апр · В гостях Гелиос Домжале · 85:80
28 апр · Дома Сенчур · 68:74
3 мая · В гостях КК Триглав Край · 58:82
забито — вверх от линии пропущено — вниз от линии
Показатель Всего Дома В гостях
Матчи 174 81 93
Набрано 13528 6415 7113
Пропущено 13912 6329 7583
В среднем за матч 77.7 79.2 76.5
Пропускает за матч 80.0 78.1 81.5
Разница −384 +86 −470

Календарь: КК Тайфун Сентюр