Доминик Такач
Вратарь · Слован Братислава
14
Матчи
10
В старте
570
Минут
0
Голы
0
Передачи
Последние матчи
| Дата | Матч | Счёт |
|---|---|---|
|
|
1:2 | |
|
|
1:1 | |
|
|
2:0 | |
|
|
1:2 | |
|
|
1:1 | |
|
|
0:2 | |
|
|
2:0 | |
|
|
3:4 | |
|
|
1:0 | |
|
|
2:0 |
Статистика сезона
14
Матчи
10
В старте
0
Голы
0
Передачи
570
Минут
| Турнир | Сезон | Матчи |
|---|---|---|
| Лига конференций УЕФА | 2025 | 6 |
| Лига чемпионов УЕФА | 2026 | 6 |
| Товарищеские матчи | 2026 | 1 |
| Чемпионат мира - Квалификация Европа | 2024 | 1 |
Путь по клубам
- 2025 — 2027 — сейчас Слован Братислава 78 матчей
- 2019 — 2024 Спартак Трнава 125 матчей
- 2021 FC Petrzalka 2 матча
- 2017 Spartak Trnava B 2 матча
Карьера
| Сезон | Клуб | Турнир | Матчи | Голы | Передачи | Минуты |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Слован Братислава | UEFA Champions League Qualifying | 5 | 0 | 0 | 480 |
| 26/27 | Слован Братислава | Niké Liga | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 25/26 | Слован Братислава | Niké Liga | 14 | 0 | 0 | 1 260 |
| 25/26 | Слован Братислава | Niké Liga - Championship Group | 8 | 0 | 0 | 720 |
| 25/26 | Слован Братислава | UEFA Conference League | 5 | 0 | 0 | 450 |
| 25/26 | Слован Братислава | UEFA Champions League Qualifying | 4 | 0 | 0 | 390 |
| 25/26 | Слован Братислава | UEFA Europa League Qualifying | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 24/25 | Слован Братислава | Niké Liga | 14 | 0 | 0 | 1 260 |
| 24/25 | Слован Братислава | Niké Liga - Championship Group | 9 | 0 | 0 | 810 |
| 24/25 | Слован Братислава | Лига чемпионов УЕФА | 8 | 0 | 0 | 720 |
| 24/25 | Слован Братислава | UEFA Champions League Qualifying | 6 | 0 | 0 | 540 |
| 24/25 | Слован Братислава | Slovnaft Cup | 2 | 0 | 0 | 210 |
| 23/24 | Спартак Трнава | Niké Liga | 20 | 0 | 0 | 1 800 |
| 23/24 | Спартак Трнава | Niké Liga - Championship Group | 10 | 0 | 0 | 900 |
| 23/24 | Спартак Трнава | UEFA Conference League | 6 | 0 | 0 | 540 |
| 23/24 | Спартак Трнава | Slovnaft Cup | 5 | 0 | 0 | 450 |
| 23/24 | Спартак Трнава | UEFA Conference League Qualifying | 5 | 0 | 0 | 480 |
| 22/23 | Спартак Трнава | Niké Liga | 22 | 0 | 1 | 1 980 |
| 22/23 | Спартак Трнава | UEFA Conference League Qualifying | 3 | 0 | 0 | 270 |
| 22/23 | Спартак Трнава | Slovnaft Cup | 2 | 0 | 0 | 91 |
| 22/23 | Спартак Трнава | Niké Liga - Championship Group | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 21/22 | Спартак Трнава | Niké Liga | 22 | 0 | 0 | 1 905 |
| 21/22 | Спартак Трнава | Niké Liga - Championship Group | 7 | 0 | 0 | 630 |
| 21/22 | Спартак Трнава | UEFA Conference League Qualifying | 6 | 0 | 0 | 570 |
| 21/22 | Спартак Трнава | Slovnaft Cup | 4 | 0 | 0 | 301 |
| 20/21 | Спартак Трнава | Niké Liga - Championship Group | 7 | 0 | 0 | 630 |
| 20/21 | Спартак Трнава | Slovnaft Cup | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 20/21 | FC Petrzalka | II. Liga | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 19/20 | Спартак Трнава | Niké Liga - Championship Group | 2 | 0 | 0 | 117 |
| 18/19 | Спартак Трнава | Niké Liga - Relegation Group | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 16/17 | Spartak Trnava B | II. Liga | 2 | 0 | 0 | 145 |
| Всего | Спартак Трнава | 125 | 0 | 1 | 11 024 | |
| Всего | Слован Братислава | 78 | 0 | 0 | 7 110 | |
| Всего | Словакия U18 | 4 | 0 | 0 | 295 | |
| Всего | FC Petrzalka | 2 | 0 | 0 | 180 | |
| Всего | Spartak Trnava B | 2 | 0 | 0 | 145 | |
| Всего | Словакия | 1 | 0 | 0 | 90 |
Переходы
- 24/25 Спартак Трнава Slo. Bratislava
- 17/18 Trnava B Спартак Трнава
- 16/17 Trnava U19 Trnava B