Dominik Takáč
Torwart · Slovan Bratislava
14
Spiele
10
In der Startelf
570
Minuten
0
Tore
0
Vorlagen
Letzte Spiele
| Datum | Spiel | Ergebnis |
|---|---|---|
|
|
1:2 | |
|
|
1:1 | |
|
|
2:0 | |
|
|
1:2 | |
|
|
1:1 | |
|
|
0:2 | |
|
|
2:0 | |
|
|
3:4 | |
|
|
1:0 | |
|
|
2:0 |
Saisonstatistik
14
Spiele
10
In der Startelf
0
Tore
0
Vorlagen
570
Minuten
| Wettbewerb | Saison | Spiele |
|---|---|---|
| UEFA Champions League | 2026 | 6 |
| UEFA Europa Conference League | 2025 | 6 |
| Freundschaftsspiele | 2026 | 1 |
| Weltmeisterschaft - Qualifikation Europa | 2024 | 1 |
Über den Spieler
Dominik Takáč ist ein Torwart, der für Slovan Bratislava und Slowakei spielt. Er hat die Trikotnummern 23 und 71 getragen. In der Datenbank sind insgesamt 4 Spiele verzeichnet, davon 2 als Startelfspieler.
Vereinsweg
- 2025 — 2027 — jetzt Slovan Bratislava 78 Spiele
- 2019 — 2024 Spartak Trnava 125 Spiele
- 2021 FC Petrzalka 2 Spiele
- 2017 Spartak Trnava B 2 Spiele
Karriere
| Saison | Verein | Wettbewerb | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Slovan Bratislava | UEFA Champions League Qualifying | 5 | 0 | 0 | 480 |
| 26/27 | Slovan Bratislava | Niké Liga | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 25/26 | Slovan Bratislava | Niké Liga | 14 | 0 | 0 | 1 260 |
| 25/26 | Slovan Bratislava | Niké Liga - Championship Group | 8 | 0 | 0 | 720 |
| 25/26 | Slovan Bratislava | UEFA Conference League | 5 | 0 | 0 | 450 |
| 25/26 | Slovan Bratislava | UEFA Champions League Qualifying | 4 | 0 | 0 | 390 |
| 25/26 | Slovan Bratislava | UEFA Europa League Qualifying | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 24/25 | Slovan Bratislava | Niké Liga | 14 | 0 | 0 | 1 260 |
| 24/25 | Slovan Bratislava | Niké Liga - Championship Group | 9 | 0 | 0 | 810 |
| 24/25 | Slovan Bratislava | UEFA Champions League | 8 | 0 | 0 | 720 |
| 24/25 | Slovan Bratislava | UEFA Champions League Qualifying | 6 | 0 | 0 | 540 |
| 24/25 | Slovan Bratislava | Slovnaft Cup | 2 | 0 | 0 | 210 |
| 23/24 | Spartak Trnava | Niké Liga | 20 | 0 | 0 | 1 800 |
| 23/24 | Spartak Trnava | Niké Liga - Championship Group | 10 | 0 | 0 | 900 |
| 23/24 | Spartak Trnava | UEFA Conference League | 6 | 0 | 0 | 540 |
| 23/24 | Spartak Trnava | Slovnaft Cup | 5 | 0 | 0 | 450 |
| 23/24 | Spartak Trnava | UEFA Conference League Qualifying | 5 | 0 | 0 | 480 |
| 22/23 | Spartak Trnava | Niké Liga | 22 | 0 | 1 | 1 980 |
| 22/23 | Spartak Trnava | UEFA Conference League Qualifying | 3 | 0 | 0 | 270 |
| 22/23 | Spartak Trnava | Slovnaft Cup | 2 | 0 | 0 | 91 |
| 22/23 | Spartak Trnava | Niké Liga - Championship Group | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 21/22 | Spartak Trnava | Niké Liga | 22 | 0 | 0 | 1 905 |
| 21/22 | Spartak Trnava | Niké Liga - Championship Group | 7 | 0 | 0 | 630 |
| 21/22 | Spartak Trnava | UEFA Conference League Qualifying | 6 | 0 | 0 | 570 |
| 21/22 | Spartak Trnava | Slovnaft Cup | 4 | 0 | 0 | 301 |
| 20/21 | Spartak Trnava | Niké Liga - Championship Group | 7 | 0 | 0 | 630 |
| 20/21 | Spartak Trnava | Slovnaft Cup | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 20/21 | FC Petrzalka | II. Liga | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 19/20 | Spartak Trnava | Niké Liga - Championship Group | 2 | 0 | 0 | 117 |
| 18/19 | Spartak Trnava | Niké Liga - Relegation Group | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 16/17 | Spartak Trnava B | II. Liga | 2 | 0 | 0 | 145 |
| Gesamt | Spartak Trnava | 125 | 0 | 1 | 11 024 | |
| Gesamt | Slovan Bratislava | 78 | 0 | 0 | 7 110 | |
| Gesamt | Slowakei U18 | 4 | 0 | 0 | 295 | |
| Gesamt | FC Petrzalka | 2 | 0 | 0 | 180 | |
| Gesamt | Spartak Trnava B | 2 | 0 | 0 | 145 | |
| Gesamt | Slovakia | 1 | 0 | 0 | 90 |
Transfers
- 24/25 Spartak Trnava Slo. Bratislava
- 17/18 Trnava B Spartak Trnava
- 16/17 Trnava U19 Trnava B