Йеспер Хансен
Вратарь · Орхус
17
Матчи
10
В старте
1 567
Минут
0
Голы
0
Передачи
Последние матчи
| Дата | Матч | Счёт |
|---|---|---|
|
|
2:1 | |
|
|
1:3 | |
|
|
2:2 | |
|
|
3:1 | |
|
|
2:1 | |
|
|
4:0 | |
|
|
2:1 | |
|
|
2:2 | |
|
|
1:4 | |
|
|
1:1 |
Статистика сезона
17
Матчи
10
В старте
0
Голы
0
Передачи
1 567
Минут
| Турнир | Сезон | Матчи |
|---|---|---|
| Суперлига | 2025 | 8 |
| Суперлига | 2026 | 4 |
| Лига чемпионов УЕФА | 2026 | 3 |
| Лига Европы УЕФА | 2026 | 2 |
Путь по клубам
- 2022 — 2027 — сейчас Орхус 155 матчей
- 2024 Aarhus GF Reserves 1 матч
- 2018 — 2021 Мидтьюлланн 155 матчей
- 2017 Lyngby Boldklub 35 матчей
- 2016 Бастия 4 матча
Карьера
| Сезон | Клуб | Турнир | Матчи | Голы | Передачи | Минуты |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Орхус | Суперлига | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 26/27 | Орхус | UEFA Champions League Qualifying | 1 | 0 | 0 | 37 |
| 25/26 | Орхус | Суперлига | 21 | 0 | 0 | 1 890 |
| 25/26 | Орхус | Superliga Championship round | 9 | 0 | 0 | 810 |
| 25/26 | Орхус | Betano Pokalen | 6 | 0 | 0 | 540 |
| 24/25 | Орхус | Суперлига | 22 | 0 | 0 | 1 980 |
| 24/25 | Орхус | Superliga Championship round | 6 | 0 | 0 | 540 |
| 24/25 | Орхус | Betano Pokalen | 3 | 0 | 0 | 256 |
| 23/24 | Орхус | Суперлига | 10 | 0 | 0 | 818 |
| 23/24 | Орхус | Superliga Championship round | 3 | 0 | 0 | 270 |
| 23/24 | Aarhus GF Reserves | Future Cup | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 23/24 | Орхус | Betano Pokalen | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 23/24 | Орхус | UEFA Conference League Qualifying | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 22/23 | Орхус | Суперлига | 22 | 0 | 0 | 1 980 |
| 22/23 | Орхус | Superliga Championship round | 10 | 0 | 0 | 900 |
| 22/23 | Орхус | Betano Pokalen | 3 | 0 | 0 | 270 |
| 21/22 | Орхус | Суперлига | 22 | 0 | 0 | 1 980 |
| 21/22 | Орхус | Superliga Relegation round | 9 | 0 | 0 | 810 |
| 21/22 | Орхус | UEFA Conference League Qualifying | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 21/22 | Орхус | Betano Pokalen | 2 | 0 | 0 | 210 |
| 20/21 | Мидтьюлланн | Суперлига | 18 | 0 | 0 | 1 590 |
| 20/21 | Мидтьюлланн | Лига чемпионов УЕФА | 4 | 0 | 0 | 360 |
| 20/21 | Мидтьюлланн | UEFA Champions League Qualifying | 4 | 0 | 0 | 360 |
| 20/21 | Мидтьюлланн | Betano Pokalen | 3 | 0 | 0 | 300 |
| 19/20 | Мидтьюлланн | Суперлига | 26 | 0 | 0 | 2 340 |
| 19/20 | Мидтьюлланн | Superliga Championship round | 8 | 0 | 0 | 646 |
| 19/20 | Мидтьюлланн | UEFA Europa League Qualifying | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 19/20 | Мидтьюлланн | Betano Pokalen | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 18/19 | Мидтьюлланн | Суперлига | 26 | 0 | 0 | 2 340 |
| 18/19 | Мидтьюлланн | Superliga Championship round | 8 | 0 | 0 | 720 |
| 18/19 | Мидтьюлланн | Betano Pokalen | 4 | 0 | 1 | 390 |
| 18/19 | Мидтьюлланн | UEFA Europa League Qualifying | 4 | 0 | 0 | 360 |
| 18/19 | Мидтьюлланн | UEFA Champions League Qualifying | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 17/18 | Мидтьюлланн | Суперлига | 26 | 0 | 0 | 2 340 |
| 17/18 | Мидтьюлланн | Superliga Championship round | 9 | 0 | 0 | 810 |
| 17/18 | Мидтьюлланн | UEFA Europa League Qualifying | 8 | 0 | 0 | 720 |
| 17/18 | Мидтьюлланн | Betano Pokalen | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 16/17 | Lyngby Boldklub | Суперлига | 25 | 0 | 0 | 2 192 |
| 16/17 | Lyngby Boldklub | Superliga Championship round | 10 | 0 | 0 | 900 |
| 15/16 | Бастия | Лига 1 | 4 | 0 | 0 | 311 |
Переходы
- 21/22 Мидтьюлланн Орхус €350.00K
- 17/18 Лингби Мидтьюлланн €650.00K
- 16/17 Бастия Лингби
- 15/16 Тонон Эвиан Бастия
- 13/14 Nordsjaelland Тонон Эвиан
- 04/05 Ölstykke FC Nordsjaelland
- 04/05 Nordsjaelland Ölstykke FC
- 03/04 Farum BK U19 Nordsjaelland