Ларс Уннершталь
Вратарь · Твенте
18
Матчи
17
В старте
540
Минут
0
Голы
0
Передачи
Последние матчи
| Дата | Матч | Счёт |
|---|---|---|
|
|
1:4 | |
|
|
1:4 | |
|
|
0:1 | |
|
|
3:1 | |
|
|
1:0 | |
|
|
6:0 | |
|
|
2:2 | |
|
|
1:2 | |
|
|
2:2 | |
|
|
1:1 |
Статистика сезона
18
Матчи
17
В старте
0
Голы
0
Передачи
540
Минут
| Турнир | Сезон | Матчи |
|---|---|---|
| Эредивизи | 2025 | 10 |
| Лига конференций УЕФА | 2026 | 3 |
| Эредивизи | 2026 | 3 |
| Лига Европы УЕФА | 2026 | 2 |
Справка
Ларс Уннерсталль — вратарь, выступающий за клуб Твенте. Его игровой номер — 1. Согласно имеющимся данным, он провёл 11 матчей, во всех выходя в стартовом составе.
Путь по клубам
- 2022 — 2027 — сейчас FC Twente Enschede 202 матча
- 2020 — 2021 ПСВ Эйндховен 22 матча
- 2020 ПСВ Эйндховен U21 4 матча
- 2018 — 2019 VVV-Venlo 66 матчей
- 2017 Фортуна Дюссельдорф II 10 матчей
- 2015 — 2016 Фортуна Дюссельдорф 12 матчей
- 2014 Арау 16 матчей
- 2011 — 2014 Шальке 04 II 30 матчей
- 2012 — 2013 Шальке 04 47 матчей
Карьера
| Сезон | Клуб | Турнир | Матчи | Голы | Передачи | Минуты |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | FC Twente Enschede | Эредивизи | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 26/27 | FC Twente Enschede | UEFA Conference League Qualifying | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 26/27 | FC Twente Enschede | UEFA Europa League Qualifying | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 25/26 | FC Twente Enschede | Эредивизи | 31 | 0 | 0 | 2 790 |
| 25/26 | FC Twente Enschede | Кубок Нидерландов | 4 | 0 | 0 | 390 |
| 24/25 | FC Twente Enschede | Эредивизи | 31 | 0 | 0 | 2 790 |
| 24/25 | FC Twente Enschede | Лига Европы УЕФА | 9 | 0 | 0 | 761 |
| 24/25 | FC Twente Enschede | Кубок Нидерландов | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 24/25 | FC Twente Enschede | UEFA Champions League Qualifying | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 23/24 | FC Twente Enschede | Эредивизи | 32 | 0 | 0 | 2 880 |
| 23/24 | FC Twente Enschede | UEFA Conference League Qualifying | 6 | 0 | 0 | 570 |
| 23/24 | FC Twente Enschede | Кубок Нидерландов | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 22/23 | FC Twente Enschede | Эредивизи | 33 | 0 | 0 | 2 970 |
| 22/23 | FC Twente Enschede | UEFA Conference League Qualifying | 4 | 0 | 0 | 360 |
| 22/23 | FC Twente Enschede | Play-Offs Conference League | 4 | 0 | 0 | 360 |
| 22/23 | FC Twente Enschede | Кубок Нидерландов | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 21/22 | FC Twente Enschede | Эредивизи | 32 | 0 | 0 | 2 880 |
| 21/22 | FC Twente Enschede | Кубок Нидерландов | 3 | 0 | 0 | 300 |
| 20/21 | ПСВ Эйндховен | Кубок Нидерландов | 3 | 0 | 0 | 270 |
| 20/21 | ПСВ Эйндховен | Эредивизи | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 19/20 | ПСВ Эйндховен | Эредивизи | 14 | 0 | 0 | 1 260 |
| 19/20 | ПСВ Эйндховен | Кубок Нидерландов | 2 | 0 | 0 | 210 |
| 19/20 | ПСВ Эйндховен U21 | Keuken Kampioen Divisie | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 19/20 | ПСВ Эйндховен | Лига Европы УЕФА | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 19/20 | ПСВ Эйндховен U21 | Premier League International Cup U21 | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 18/19 | VVV-Venlo | Эредивизи | 33 | 0 | 0 | 2 900 |
| 18/19 | VVV-Venlo | Кубок Нидерландов | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 17/18 | VVV-Venlo | Эредивизи | 32 | 0 | 0 | 2 880 |
| 16/17 | Фортуна Дюссельдорф II | Regionalliga West | 10 | 0 | 2 | 900 |
| 15/16 | Фортуна Дюссельдорф | Кубок Германии | 2 | 0 | 0 | 210 |
| 14/15 | Фортуна Дюссельдорф | Вторая Бундеслига | 10 | 0 | 0 | 900 |
| 13/14 | Арау | Суперлига | 16 | 0 | 0 | 1 440 |
| 13/14 | Шальке 04 II | Regionalliga West | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 12/13 | Шальке 04 | Бундеслига | 13 | 0 | 0 | 1 170 |
| 12/13 | Шальке 04 | Лига чемпионов УЕФА | 5 | 0 | 0 | 450 |
| 11/12 | Шальке 04 | Бундеслига | 21 | 0 | 0 | 1 815 |
| 11/12 | Шальке 04 | Лига Европы УЕФА | 5 | 0 | 0 | 450 |
| 11/12 | Шальке 04 | Кубок Германии | 3 | 0 | 0 | 270 |
| 11/12 | Шальке 04 II | Regionalliga West (- 11/12) | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 10/11 | Шальке 04 II | Regionalliga West (- 11/12) | 27 | 0 | 0 | 2 430 |
Переходы
- 21/22 PSV Twente FC
- 18/19 VVV-Venlo PSV
- 18/19 PSV VVV-Venlo
- 17/18 F. Düsseldorf VVV-Venlo
- 14/15 Шальке 04 F. Düsseldorf €200.00K
- 13/14 Арау Шальке 04
- 13/14 Шальке 04 Арау €200.00K
- 10/11 Шальке 04 II Шальке 04
- 09/10 Шальке 04 U19 Шальке 04 II
- 08/09 Pr. Münster U19 Шальке 04 U19
- 07/08 Pr. Münster U17 Pr. Münster U19
- 05/06 Steinbeck Yth. Pr. Münster U17