Матей Коварж
Вратарь · ПСВ Эйндховен
29
Матчи
28
В старте
1 530
Минут
0
Голы
0
Передачи
Последние матчи
| Дата | Матч | Счёт |
|---|---|---|
|
|
5:1 | |
|
|
1:2 | |
|
|
2:2 | |
|
|
0:4 | |
|
|
0:3 | |
|
|
1:1 | |
|
|
2:1 | |
|
|
5:1 | |
|
|
1:4 | |
|
|
2:2 |
Статистика сезона
29
Матчи
28
В старте
0
Голы
0
Передачи
1 530
Минут
| Турнир | Сезон | Матчи |
|---|---|---|
| Эредивизи | 2025 | 11 |
| Лига чемпионов УЕФА | 2025 | 8 |
| Чемпионат мира | 2026 | 3 |
| Эредивизи | 2026 | 3 |
| Чемпионат мира - Квалификация Европа | 2024 | 2 |
| Суперкубок | 2025 | 1 |
Путь по клубам
- 2026 — 2027 — сейчас ПСВ Эйндховен 48 матчей
- 2024 — 2025 Bayer 04 Leverkusen 32 матча
- 2023 Спарта Прага 32 матча
- 2018 — 2022 Манчестер Юнайтед U21 55 матчей
- 2022 Бертон Альбион 6 матчей
- 2021 Свіндон Таун 21 матч
- 2019 Manchester United UEFA U19 6 матчей
- 2018 1.FC Slovacko U19 13 матчей
- 2018 Манчестер Юнайтед U18 6 матчей
Карьера
| Сезон | Клуб | Турнир | Матчи | Голы | Передачи | Минуты |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | ПСВ Эйндховен | Эредивизи | 3 | 0 | 0 | 270 |
| 26/27 | ПСВ Эйндховен | Johan Cruijff Schaal | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 25/26 | ПСВ Эйндховен | Эредивизи | 31 | 0 | 0 | 2 790 |
| 25/26 | ПСВ Эйндховен | Лига чемпионов УЕФА | 8 | 0 | 0 | 720 |
| 25/26 | ПСВ Эйндховен | Кубок Нидерландов | 4 | 0 | 0 | 360 |
| 25/26 | ПСВ Эйндховен | Johan Cruijff Schaal | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 24/25 | Bayer 04 Leverkusen | Лига чемпионов УЕФА | 6 | 0 | 0 | 540 |
| 24/25 | Bayer 04 Leverkusen | Бундеслига | 5 | 0 | 0 | 450 |
| 24/25 | Bayer 04 Leverkusen | Кубок Германии | 4 | 0 | 0 | 390 |
| 23/24 | Bayer 04 Leverkusen | Лига Европы УЕФА | 12 | 0 | 0 | 1 080 |
| 23/24 | Bayer 04 Leverkusen | Кубок Германии | 4 | 0 | 0 | 360 |
| 23/24 | Bayer 04 Leverkusen | Бундеслига | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 22/23 | Спарта Прага | Чанс Лига (Чехия) | 23 | 0 | 1 | 2 070 |
| 22/23 | Спарта Прага | Chance Liga Championship Group | 5 | 0 | 0 | 450 |
| 22/23 | Спарта Прага | MOL Cup | 4 | 0 | 0 | 390 |
| 21/22 | Манчестер Юнайтед U21 | Premier League 2 | 11 | 0 | 0 | 990 |
| 21/22 | Бертон Альбион | Лига Один | 6 | 0 | 0 | 540 |
| 21/22 | Манчестер Юнайтед U21 | Трофей EFL | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 20/21 | Свіндон Таун | Лига Один | 18 | 0 | 0 | 1 620 |
| 20/21 | Манчестер Юнайтед U21 | Premier League 2 | 8 | 0 | 0 | 720 |
| 20/21 | Свіндон Таун | Трофей EFL | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 20/21 | Свіндон Таун | Кубок Англии | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 20/21 | Свіндон Таун | EFL Cup | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 19/20 | Манчестер Юнайтед U21 | Premier League 2 | 11 | 0 | 0 | 990 |
| 19/20 | Манчестер Юнайтед U21 | Трофей EFL | 4 | 0 | 0 | 360 |
| 18/19 | Манчестер Юнайтед U21 | Premier League 2 | 17 | 0 | 0 | 1 530 |
| 18/19 | Manchester United UEFA U19 | Юношеская лига УЕФА | 6 | 0 | 0 | 540 |
| 18/19 | Манчестер Юнайтед U21 | Premier League International Cup U21 | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 17/18 | 1.FC Slovacko U19 | 1. Dorostenecka liga | 13 | 0 | 0 | 1 170 |
| 17/18 | Манчестер Юнайтед U18 | U18 Premier League | 5 | 0 | 0 | 450 |
| 17/18 | Манчестер Юнайтед U21 | Premier League 2 | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 17/18 | Манчестер Юнайтед U18 | U18 Premier League - National Final | 1 | 0 | 0 | 90 |
| Всего | Манчестер Юнайтед U21 | 55 | 0 | 0 | 4 950 | |
| Всего | ПСВ Эйндховен | 48 | 0 | 0 | 4 320 | |
| Всего | Спарта Прага | 32 | 0 | 1 | 2 910 | |
| Всего | Bayer 04 Leverkusen | 32 | 0 | 0 | 2 910 | |
| Всего | Czechia | 23 | 0 | 0 | 1 985 | |
| Всего | Свіндон Таун | 21 | 0 | 0 | 1 890 | |
| Всего | 1.FC Slovacko U19 | 13 | 0 | 0 | 1 170 | |
| Всего | Czechia U21 | 11 | 0 | 0 | 990 |
Переходы
- 26/27 Leverkusen PSV €5.00M
- 25/26 PSV Leverkusen
- 25/26 Leverkusen PSV
- 23/24 Man Utd Leverkusen €5.00M
- 22/23 Спарта Прага Man Utd
- 22/23 Man Utd Спарта Прага
- 22/23 Man Utd U21 Man Utd
- 21/22 Бертон Альбион Man Utd U21
- 21/22 Man Utd U21 Бертон Альбион
- 20/21 Свіндон Таун Man Utd U21
- 20/21 Man Utd U21 Свіндон Таун
- 18/19 Man Utd U18 Man Utd U21