Максим Дюпе
Вратарь · Ницца
30
Матчи
13
В старте
1 530
Минут
0
Голы
0
Передачи
Последние матчи
| Дата | Матч | Счёт |
|---|---|---|
|
|
3:3 | |
|
|
2:5 | |
|
|
2:1 | |
|
|
0:1 | |
|
|
4:1 | |
|
|
0:0 | |
|
|
2:1 | |
|
|
1:1 | |
|
|
1:1 | |
|
|
0:2 |
Статистика сезона
30
Матчи
13
В старте
0
Голы
0
Передачи
1 530
Минут
| Турнир | Сезон | Матчи |
|---|---|---|
| Лига 1 | 2025 | 17 |
| Лига Европы УЕФА | 2025 | 7 |
| Лига 2 | 2026 | 4 |
| Кубок Франции | 2025 | 2 |
Путь по клубам
- 2014 — 2027 — сейчас Нант 67 матчей
- 2025 — 2026 OGC Nice 19 матчей
- 2024 RSC Anderlecht 9 матчей
- 2021 — 2023 Тулуза 116 матчей
- 2020 Clermont Foot 63 27 матчей
- 2013 — 2017 FC Nantes B 37 матчей
Карьера
| Сезон | Клуб | Турнир | Матчи | Голы | Передачи | Минуты |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Нант | Лига 2 | 3 | 0 | 0 | 270 |
| 25/26 | OGC Nice | Лига 1 | 8 | 0 | 0 | 720 |
| 25/26 | OGC Nice | Кубок Франции | 4 | 0 | 0 | 360 |
| 25/26 | OGC Nice | Лига Европы УЕФА | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 24/25 | OGC Nice | Кубок Франции | 3 | 0 | 0 | 270 |
| 24/25 | OGC Nice | Лига Европы УЕФА | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 23/24 | RSC Anderlecht | Про-лига Юпилер | 7 | 0 | 0 | 630 |
| 23/24 | RSC Anderlecht | Croky Cup | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 22/23 | Тулуза | Лига 1 | 38 | 0 | 0 | 3 420 |
| 21/22 | Тулуза | Лига 2 | 38 | 0 | 0 | 3 420 |
| 20/21 | Тулуза | Лига 2 | 37 | 0 | 1 | 3 330 |
| 20/21 | Тулуза | Ligue 1/Ligue 2 Playoffs | 3 | 0 | 0 | 270 |
| 19/20 | Clermont Foot 63 | Лига 2 | 27 | 0 | 0 | 2 430 |
| 18/19 | Нант | Лига 1 | 11 | 0 | 0 | 939 |
| 18/19 | Нант | Кубок Франции | 3 | 0 | 0 | 270 |
| 18/19 | Нант | Кубок лиги (Алжир) | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 17/18 | Нант | Кубок Франции | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 17/18 | Нант | Лига 1 | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 17/18 | Нант | Кубок лиги (Алжир) | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 16/17 | Нант | Лига 1 | 16 | 0 | 0 | 1 440 |
| 16/17 | Нант | Кубок Франции | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 16/17 | FC Nantes B | Championnat National 1 - Groupe A | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 16/17 | Нант | Кубок лиги (Алжир) | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 15/16 | Нант | Лига 1 | 7 | 0 | 0 | 630 |
| 15/16 | Нант | Кубок Франции | 4 | 0 | 0 | 450 |
| 15/16 | FC Nantes B | Championnat National 2 - Groupe D (-2024) | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 15/16 | Нант | Кубок лиги (Алжир) | 1 | 0 | 0 | 120 |
| 14/15 | Нант | Лига 1 | 6 | 0 | 0 | 540 |
| 14/15 | Нант | Кубок Франции | 3 | 0 | 0 | 270 |
| 14/15 | FC Nantes B | Championnat National 2 - Groupe D (-2024) | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 13/14 | FC Nantes B | Championnat National 2 - Groupe D (-2024) | 15 | 0 | 0 | 1 350 |
| 13/14 | Нант | Лига 1 | 4 | 0 | 0 | 360 |
| 12/13 | FC Nantes B | Championnat National 2 - Groupe G | 17 | 0 | 0 | 1 530 |
| Всего | Тулуза | 116 | 0 | 1 | 10 440 | |
| Всего | Нант | 67 | 0 | 0 | 6 099 | |
| Всего | FC Nantes B | 37 | 0 | 0 | 3 330 | |
| Всего | Clermont Foot 63 | 27 | 0 | 0 | 2 430 | |
| Всего | OGC Nice | 19 | 0 | 0 | 1 710 | |
| Всего | RSC Anderlecht | 9 | 0 | 0 | 810 | |
| Всего | Франция U17 | 7 | 0 | 0 | 530 |
Переходы
- 26/27 Ницца Нант
- 23/24 RSC Anderlecht Ницца
- 23/24 Тулуза RSC Anderlecht
- 20/21 Нант Тулуза €500.00K
- 19/20 Клермон Нант
- 19/20 Нант Клермон
- 11/12 FC Nantes B Нант
- 10/11 FC Nantes U17 FC Nantes B
- 08/09 Vannes Jugend FC Nantes U17