Никита Хайкин
Вратарь · Будё-Глимт
27
Матчи
27
В старте
855
Минут
0
Голы
0
Передачи
Последние матчи
| Дата | Матч | Счёт |
|---|---|---|
|
|
4:2 | |
|
|
3:0 | |
|
|
1:3 | |
|
|
3:2 | |
|
|
1:2 | |
|
|
3:3 | |
|
|
4:0 | |
|
|
0:3 | |
|
|
3:0 | |
|
|
1:0 |
Статистика сезона
27
Матчи
27
В старте
0
Голы
0
Передачи
855
Минут
| Турнир | Сезон | Матчи |
|---|---|---|
| Лига чемпионов УЕФА | 2025 | 12 |
| Элитсерен | 2026 | 11 |
| Лига чемпионов УЕФА | 2026 | 4 |
Путь по клубам
- 2019 — 2027 — сейчас Будё-Глимт 283 матча
- 2019 FK Bodø/Glimt II 2 матча
- 2018 Хапоэль Кафар-Сава 17 матчей
- 2017 Bnei Yehuda Tel Aviv 2 матча
- 2016 Kuban Krasnodar II (-2018) 10 матчей
- 2015 Mordovia Saransk II (-2020) 11 матчей
Карьера
| Сезон | Клуб | Турнир | Матчи | Голы | Передачи | Минуты |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Будё-Глимт | UEFA Champions League Qualifying | 4 | 0 | 0 | 390 |
| 25/26 | Будё-Глимт | Лига чемпионов УЕФА | 12 | 0 | 0 | 1 110 |
| 25/26 | Будё-Глимт | NM-Cup | 3 | 0 | 0 | 285 |
| 25/26 | Будё-Глимт | UEFA Champions League Qualifying | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 24/25 | Будё-Глимт | Лига Европы УЕФА | 16 | 0 | 0 | 1 500 |
| 24/25 | Будё-Глимт | UEFA Champions League Qualifying | 5 | 0 | 0 | 450 |
| 23/24 | Будё-Глимт | UEFA Conference League Qualifying | 6 | 0 | 0 | 570 |
| 23/24 | Будё-Глимт | UEFA Conference League | 4 | 0 | 0 | 360 |
| 22/23 | Будё-Глимт | UEFA Champions League Qualifying | 8 | 0 | 0 | 675 |
| 22/23 | Будё-Глимт | Лига Европы УЕФА | 6 | 0 | 0 | 540 |
| 21/22 | Будё-Глимт | UEFA Conference League | 11 | 0 | 0 | 1 020 |
| 21/22 | Будё-Глимт | UEFA Conference League Qualifying | 6 | 0 | 0 | 540 |
| 21/22 | Будё-Глимт | UEFA Champions League Qualifying | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 2026 | Будё-Глимт | Элитсерен | 17 | 0 | 0 | 1 530 |
| 2025 | Будё-Глимт | Элитсерен | 30 | 0 | 0 | 2 700 |
| 2025 | Будё-Глимт | NM-Cup | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 2024 | Будё-Глимт | Элитсерен | 30 | 0 | 0 | 2 700 |
| 2023 | Будё-Глимт | Элитсерен | 27 | 0 | 0 | 2 430 |
| 2023 | Будё-Глимт | NM-Cup | 3 | 0 | 0 | 270 |
| 2022 | Будё-Глимт | Элитсерен | 27 | 0 | 0 | 2 385 |
| 2022 | Будё-Глимт | NM-Cup | 3 | 0 | 0 | 240 |
| 2021 | Будё-Глимт | Элитсерен | 29 | 0 | 0 | 2 610 |
| 2021 | Будё-Глимт | NM-Cup | 4 | 0 | 0 | 360 |
| 2020 | Будё-Глимт | Элитсерен | 20 | 0 | 1 | 1 800 |
| 2019 | FK Bodø/Glimt II | Norsk Tipping-Ligaen avdeling 6 | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 2019 | Будё-Глимт | NM-Cup | 2 | 0 | 0 | 136 |
| 2019 | Будё-Глимт | Элитсерен | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 20/21 | Будё-Глимт | UEFA Europa League Qualifying | 3 | 0 | 0 | 270 |
| 17/18 | Хапоэль Кафар-Сава | Лига Леумит | 13 | 0 | 0 | 1 170 |
| 17/18 | Хапоэль Кафар-Сава | Leumit/Alef play-off | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 17/18 | Хапоэль Кафар-Сава | Gvia haMedina | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 16/17 | Bnei Yehuda Tel Aviv | Ligat ha'Al - Relegation round | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 16/17 | Bnei Yehuda Tel Aviv | Лигат ха-Аль | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 15/16 | Kuban Krasnodar II (-2018) | U19 M-Liga (- 2023) | 10 | 0 | 0 | 900 |
| 14/15 | Mordovia Saransk II (-2020) | U19 M-Liga (- 2023) | 11 | 0 | 0 | 487 |
| Всего | Будё-Глимт | 283 | 0 | 1 | 25 501 | |
| Всего | Хапоэль Кафар-Сава | 17 | 0 | 0 | 1 530 | |
| Всего | Mordovia Saransk II (-2020) | 11 | 0 | 0 | 487 | |
| Всего | Kuban Krasnodar II (-2018) | 10 | 0 | 0 | 900 | |
| Всего | Россия U21 | 2 | 0 | 0 | 135 |
Переходы
- 22/23 Бристоль Сити Будё-Глимт
- 22/23 Будё-Глимт Бристоль Сити
- 18/19 No Club Будё-Глимт
- 18/19 H. Kfar Saba No Club
- 17/18 Бней Йехуда H. Kfar Saba
- 16/17 Kuban 2 Бней Йехуда
- 16/17 Kuban II Kuban 2
- 15/16 Mordovia II Kuban II
- 14/15 Марбелья Mordovia II
- 14/15 Nacional U19 Марбелья
- 13/14 Рединг U18 Nacional U19
- 12/13 Портсмут U18 Рединг U18