Оливер Бауманн
Вратарь · Хоффенхайм
40
Матчи
34
В старте
210
Минут
0
Голы
0
Передачи
Последние матчи
| Дата | Матч | Счёт |
|---|---|---|
|
|
3:2 | |
|
|
0:4 | |
|
|
1:1 | |
|
|
2:1 | |
|
|
2:1 | |
|
|
7:1 | |
|
|
4:0 | |
|
|
1:0 | |
|
|
3:3 | |
|
|
1:2 |
Статистика сезона
40
Матчи
34
В старте
0
Голы
0
Передачи
210
Минут
| Турнир | Сезон | Матчи |
|---|---|---|
| Бундеслига | 2025 | 32 |
| Чемпионат мира | 2026 | 4 |
| Товарищеские матчи | 2026 | 2 |
| Бундеслига | 2026 | 1 |
| Кубок Германии | 2026 | 1 |
Путь по клубам
- 2015 — 2026 — сейчас TSG 1899 Hoffenheim 439 матчей
- 2010 — 2014 Фрайбург 147 матчей
- 2010 — 2011 Фрайбург II 22 матча
- 2009 Фрайбург U19 26 матчей
Карьера
| Сезон | Клуб | Турнир | Матчи | Голы | Передачи | Минуты |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | TSG 1899 Hoffenheim | Бундеслига | 34 | 0 | 0 | 3 060 |
| 25/26 | TSG 1899 Hoffenheim | Кубок Германии | 2 | 0 | 0 | 210 |
| 24/25 | TSG 1899 Hoffenheim | Бундеслига | 28 | 0 | 0 | 2 520 |
| 24/25 | TSG 1899 Hoffenheim | Лига Европы УЕФА | 7 | 0 | 0 | 630 |
| 24/25 | TSG 1899 Hoffenheim | Кубок Германии | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 23/24 | TSG 1899 Hoffenheim | Бундеслига | 34 | 0 | 1 | 3 060 |
| 23/24 | TSG 1899 Hoffenheim | Кубок Германии | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 22/23 | TSG 1899 Hoffenheim | Бундеслига | 34 | 0 | 1 | 3 060 |
| 22/23 | TSG 1899 Hoffenheim | Кубок Германии | 3 | 0 | 0 | 300 |
| 21/22 | TSG 1899 Hoffenheim | Бундеслига | 33 | 0 | 0 | 2 970 |
| 21/22 | TSG 1899 Hoffenheim | Кубок Германии | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 20/21 | TSG 1899 Hoffenheim | Бундеслига | 31 | 0 | 0 | 2 790 |
| 20/21 | TSG 1899 Hoffenheim | Лига Европы УЕФА | 7 | 0 | 0 | 630 |
| 20/21 | TSG 1899 Hoffenheim | Кубок Германии | 2 | 0 | 0 | 240 |
| 19/20 | TSG 1899 Hoffenheim | Бундеслига | 30 | 0 | 0 | 2 700 |
| 19/20 | TSG 1899 Hoffenheim | Кубок Германии | 1 | 0 | 0 | 120 |
| 18/19 | TSG 1899 Hoffenheim | Бундеслига | 33 | 0 | 1 | 2 970 |
| 18/19 | TSG 1899 Hoffenheim | Лига чемпионов УЕФА | 6 | 0 | 0 | 540 |
| 17/18 | TSG 1899 Hoffenheim | Бундеслига | 34 | 0 | 0 | 3 060 |
| 17/18 | TSG 1899 Hoffenheim | Лига Европы УЕФА | 5 | 0 | 0 | 450 |
| 17/18 | TSG 1899 Hoffenheim | UEFA Champions League Qualifying | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 16/17 | TSG 1899 Hoffenheim | Бундеслига | 34 | 0 | 0 | 3 060 |
| 16/17 | TSG 1899 Hoffenheim | Кубок Германии | 2 | 0 | 0 | 210 |
| 15/16 | TSG 1899 Hoffenheim | Бундеслига | 33 | 0 | 0 | 2 970 |
| 15/16 | TSG 1899 Hoffenheim | Кубок Германии | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 14/15 | TSG 1899 Hoffenheim | Бундеслига | 34 | 0 | 0 | 3 060 |
| 14/15 | TSG 1899 Hoffenheim | Кубок Германии | 3 | 0 | 0 | 259 |
| 13/14 | Фрайбург | Бундеслига | 33 | 0 | 0 | 2 970 |
| 13/14 | Фрайбург | Лига Европы УЕФА | 6 | 0 | 0 | 540 |
| 13/14 | Фрайбург | Кубок Германии | 3 | 0 | 0 | 300 |
| 12/13 | Фрайбург | Бундеслига | 34 | 0 | 0 | 3 060 |
| 12/13 | Фрайбург | Кубок Германии | 5 | 0 | 0 | 450 |
| 11/12 | Фрайбург | Бундеслига | 33 | 0 | 0 | 2 970 |
| 11/12 | Фрайбург | Кубок Германии | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 10/11 | Фрайбург | Бундеслига | 30 | 0 | 1 | 2 700 |
| 10/11 | Фрайбург II | Regionalliga Süd (- 11/12) | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 10/11 | Фрайбург | Кубок Германии | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 09/10 | Фрайбург II | Regionalliga Süd (- 11/12) | 20 | 0 | 0 | 1 800 |
| 09/10 | Фрайбург | Бундеслига | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 08/09 | Фрайбург U19 | A-Juniors Bundesliga South/Southwest (- 23/24) | 26 | 0 | 0 | 2 340 |
Переходы
- 14/15 Фрайбург Hoffenheim €5.50M
- 09/10 Фрайбург U19 Фрайбург
- 07/08 SC Freiburg U17 Фрайбург U19
- 05/06 Freiburg Yth. SC Freiburg U17
- 00/01 Krozingen Yth. Freiburg Yth.