Рохан Фергюсон
Вратарь · Ларн
7
Матчи
7
В старте
960
Минут
0
Голы
0
Передачи
Последние матчи
| Дата | Матч | Счёт |
|---|---|---|
|
|
0:3 | |
|
|
2:1 | |
|
|
0:0 | |
|
|
5:0 | |
|
|
0:4 | |
|
|
2:1 | |
|
|
0:1 | |
|
|
0:0 | |
|
|
0:3 | |
|
|
1:1 |
Статистика сезона
7
Матчи
7
В старте
0
Голы
0
Передачи
960
Минут
| Турнир | Сезон | Матчи |
|---|---|---|
| Лига чемпионов УЕФА | 2026 | 4 |
| Лига Европы УЕФА | 2026 | 2 |
| Лига конференций УЕФА | 2026 | 1 |
Путь по клубам
- 2022 — 2027 — сейчас Ларн 235 матчей
- 2021 Квин оф зе Саут 26 матчей
- 2020 Линфилд 30 матчей
- 2016 Эйрдрионянс 2 матча
Карьера
| Сезон | Клуб | Турнир | Матчи | Голы | Передачи | Минуты |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Ларн | UEFA Champions League Qualifying | 4 | 0 | 0 | 360 |
| 26/27 | Ларн | UEFA Conference League Qualifying | 2 | 0 | 0 | 210 |
| 26/27 | Ларн | UEFA Europa League Qualifying | 2 | 0 | 0 | 210 |
| 26/27 | Ларн | Премшип | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 26/27 | Ларн | NIFL Charity Shield | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 25/26 | Ларн | Премшип | 33 | 0 | 0 | 2 970 |
| 25/26 | Ларн | UEFA Conference League Qualifying | 6 | 0 | 0 | 600 |
| 25/26 | Ларн | Playoff Premiership | 5 | 0 | 0 | 450 |
| 25/26 | Ларн | Кубок Ирландии | 3 | 0 | 0 | 330 |
| 25/26 | Ларн | Irish League Cup | 3 | 0 | 0 | 270 |
| 25/26 | Ларн | County Antrim Shield | 1 | 0 | 0 | 120 |
| 24/25 | Ларн | Премшип | 33 | 0 | 0 | 2 970 |
| 24/25 | Ларн | UEFA Conference League | 6 | 0 | 0 | 540 |
| 24/25 | Ларн | Playoff Premiership | 5 | 0 | 0 | 450 |
| 24/25 | Ларн | UEFA Conference League Qualifying | 4 | 0 | 0 | 390 |
| 24/25 | Ларн | Irish League Cup | 2 | 0 | 0 | 210 |
| 24/25 | Ларн | UEFA Champions League Qualifying | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 24/25 | Ларн | Кубок Ирландии | 1 | 0 | 0 | 120 |
| 24/25 | Ларн | NIFL Charity Shield | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 23/24 | Ларн | Премшип | 32 | 0 | 0 | 2 862 |
| 23/24 | Ларн | Playoff Premiership | 4 | 0 | 0 | 360 |
| 23/24 | Ларн | Кубок Ирландии | 3 | 0 | 0 | 270 |
| 23/24 | Ларн | UEFA Conference League Qualifying | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 23/24 | Ларн | UEFA Champions League Qualifying | 2 | 0 | 0 | 210 |
| 23/24 | Ларн | Irish League Cup | 1 | 0 | 0 | 120 |
| 23/24 | Ларн | NIFL Charity Shield | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 22/23 | Ларн | Премшип | 30 | 0 | 0 | 2 700 |
| 22/23 | Ларн | Кубок Ирландии | 4 | 0 | 0 | 390 |
| 22/23 | Ларн | Playoff Premiership | 4 | 0 | 0 | 360 |
| 22/23 | Ларн | UEFA Conference League Qualifying | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 21/22 | Ларн | Премшип | 21 | 0 | 0 | 1 824 |
| 21/22 | Ларн | UEFA Conference League Qualifying | 6 | 0 | 1 | 540 |
| 21/22 | Ларн | Playoff Premiership | 5 | 0 | 0 | 450 |
| 21/22 | Ларн | Premiership Playoff Conference League | 2 | 0 | 0 | 210 |
| 21/22 | Ларн | Кубок Ирландии | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 2016 | Эйрдрионянс | Scottish Championship Play-offs | 2 | 0 | 0 | 210 |
| 20/21 | Квин оф зе Саут | Scottish Championship | 21 | 0 | 0 | 1 890 |
| 20/21 | Квин оф зе Саут | Scottish League Cup | 3 | 0 | 0 | 270 |
| 20/21 | Квин оф зе Саут | Scottish FA Cup | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 19/20 | Линфилд | Премшип | 30 | 0 | 1 | 2 700 |
Переходы
- 21/22 Queen o. t. S. Ларн
- 20/21 Мотеруэлл Queen o. t. S.
- 19/20 Линфилд Мотеруэлл
- 19/20 Мотеруэлл Линфилд
- 17/18 Эйрдрионянс Мотеруэлл
- 17/18 Мотеруэлл Эйрдрионянс
- 15/16 Airdrie U20 Эйрдрионянс
- 14/15 Airdrie FC U17 Airdrie U20