Янн Зоммер
Вратарь · Интер
50
Матчи
43
В старте
1 260
Минут
0
Голы
0
Передачи
Последние матчи
| Дата | Матч | Счёт |
|---|---|---|
|
|
1:0 | |
|
|
3:0 | |
|
|
3:3 | |
|
|
1:1 | |
|
|
0:3 | |
|
|
2:0 | |
|
|
2:2 | |
|
|
3:2 | |
|
|
3:0 | |
|
|
3:4 |
Статистика сезона
50
Матчи
43
В старте
0
Голы
0
Передачи
1 260
Минут
| Турнир | Сезон | Матчи |
|---|---|---|
| Серия A | 2025 | 36 |
| Лига чемпионов УЕФА | 2025 | 10 |
| Кубок Италии | 2025 | 2 |
| Про-лига Юпилер | 2026 | 2 |
Путь по клубам
- 2027 — сейчас Брюгге 4 матча
- 2024 — 2026 Inter Milan 139 матчей
- 2023 Бавария 25 матчей
- 2015 — 2023 Боруссия Мёнхенгладбах 335 матчей
- 2014 Базель 35 матчей
Карьера
| Сезон | Клуб | Турнир | Матчи | Голы | Передачи | Минуты |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Брюгге | Про-лига Юпилер | 3 | 0 | 0 | 270 |
| 26/27 | Брюгге | Volkswagen Supercup | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 25/26 | Inter Milan | Серия A | 33 | 0 | 0 | 2 961 |
| 25/26 | Inter Milan | Лига чемпионов УЕФА | 10 | 0 | 0 | 900 |
| 24/25 | Inter Milan | Серия A | 33 | 0 | 0 | 2 970 |
| 24/25 | Inter Milan | Лига чемпионов УЕФА | 14 | 0 | 0 | 1 290 |
| 24/25 | Inter Milan | Supercoppa Italiana | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 23/24 | Inter Milan | Серия A | 34 | 0 | 0 | 3 060 |
| 23/24 | Inter Milan | Лига чемпионов УЕФА | 7 | 0 | 0 | 660 |
| 23/24 | Inter Milan | Supercoppa Italiana | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 22/23 | Бавария | Бундеслига | 19 | 0 | 0 | 1 710 |
| 22/23 | Боруссия Мёнхенгладбах | Бундеслига | 10 | 0 | 0 | 900 |
| 22/23 | Бавария | Лига чемпионов УЕФА | 4 | 0 | 0 | 360 |
| 22/23 | Бавария | Кубок Германии | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 22/23 | Боруссия Мёнхенгладбах | Кубок Германии | 1 | 0 | 0 | 13 |
| 21/22 | Боруссия Мёнхенгладбах | Бундеслига | 33 | 0 | 1 | 2 949 |
| 21/22 | Боруссия Мёнхенгладбах | Кубок Германии | 3 | 0 | 0 | 270 |
| 2025 | Inter Milan | Клубный чемпионат мира ФИФА | 4 | 0 | 0 | 360 |
| 20/21 | Боруссия Мёнхенгладбах | Бундеслига | 31 | 0 | 0 | 2 713 |
| 20/21 | Боруссия Мёнхенгладбах | Лига чемпионов УЕФА | 8 | 0 | 0 | 720 |
| 19/20 | Боруссия Мёнхенгладбах | Бундеслига | 34 | 0 | 0 | 3 060 |
| 19/20 | Боруссия Мёнхенгладбах | Лига Европы УЕФА | 6 | 0 | 0 | 540 |
| 19/20 | Боруссия Мёнхенгладбах | Кубок Германии | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 18/19 | Боруссия Мёнхенгладбах | Бундеслига | 34 | 0 | 0 | 3 060 |
| 18/19 | Боруссия Мёнхенгладбах | Кубок Германии | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 17/18 | Боруссия Мёнхенгладбах | Бундеслига | 30 | 0 | 0 | 2 627 |
| 17/18 | Боруссия Мёнхенгладбах | Кубок Германии | 3 | 0 | 0 | 270 |
| 16/17 | Боруссия Мёнхенгладбах | Бундеслига | 34 | 0 | 0 | 3 060 |
| 16/17 | Боруссия Мёнхенгладбах | Лига чемпионов УЕФА | 6 | 0 | 0 | 540 |
| 16/17 | Боруссия Мёнхенгладбах | Кубок Германии | 4 | 0 | 0 | 390 |
| 16/17 | Боруссия Мёнхенгладбах | Лига Европы УЕФА | 4 | 0 | 0 | 360 |
| 16/17 | Боруссия Мёнхенгладбах | UEFA Champions League Qualifying | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 15/16 | Боруссия Мёнхенгладбах | Бундеслига | 32 | 0 | 0 | 2 880 |
| 15/16 | Боруссия Мёнхенгладбах | Лига чемпионов УЕФА | 6 | 0 | 0 | 540 |
| 15/16 | Боруссия Мёнхенгладбах | Кубок Германии | 3 | 0 | 0 | 270 |
| 14/15 | Боруссия Мёнхенгладбах | Бундеслига | 34 | 0 | 0 | 3 060 |
| 14/15 | Боруссия Мёнхенгладбах | Лига Европы УЕФА | 8 | 0 | 0 | 720 |
| 14/15 | Боруссия Мёнхенгладбах | Кубок Германии | 4 | 0 | 0 | 390 |
| 14/15 | Боруссия Мёнхенгладбах | UEFA Europa League Qualifying | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 13/14 | Базель | Суперлига | 35 | 0 | 0 | 3 121 |
Переходы
- 26/27 Интер Club Brugge
- 23/24 Бавария Интер €6.90M
- 22/23 Mönchengladbach Бавария €9.00M
- 14/15 Базель Mönchengladbach €9.00M
- 09/10 Грассхопперс Базель
- 09/10 Базель Грассхопперс
- 08/09 Вадуц Базель
- 07/08 Базель Вадуц
- 06/07 FC Basel U18 Базель
- 05/06 FC Basel U16 FC Basel U18
- 03/04 Concordia Yth. FC Basel U16