Сельта Атлетик 0 2 61′ Олэтикас Ориолс 5 7 Энджелс Филлис 1 2 Фамаликан Висенте 0 0 65′ Фламенго Ботафого 2 0 88′ 9 де Хулио Рафаэла Дефенсорес де Белграно 1 0 88′ Матчи →
Логотип ЮЙБА Бусто-Арсицио Женщины

ЮЙБА Бусто-Арсицио Женщины

Клуб · Нидерланды · Серия A1 среди женщин

176 Матчи
76 побед
100 поражений
311–361 Партии
−50 Разница
1.8 В среднем за матч
Форма П 15 мар · В гостях Флоренция Женщины · 1:3 В 22 мар · Дома Мачерата (жен.) · 3:2 П 25 мар · В гостях Кьери 1976 (жен.) · 0:3 В 30 мар · Дома Флоренция Женщины · 3:0 В 4 апр · Дома Кьери 1976 (жен.) · 3:0 В 12 апр · В гостях Мачерата (жен.) · 3:2

Последние результаты

Все матчи команды
12 апр Серия A1 среди женщин Мачерата (жен.) Г 3:2 В
4 апр Серия A1 среди женщин Кьери 1976 (жен.) Д 3:0 В
30 мар Серия A1 среди женщин Флоренция Женщины Д 3:0 В
25 мар Серия A1 среди женщин Кьери 1976 (жен.) Г 0:3 П
22 мар Серия A1 среди женщин Мачерата (жен.) Д 3:2 В
15 мар Серия A1 среди женщин Флоренция Женщины Г 1:3 П

Положение в таблице

Серия A1 среди женщин
# Команда И В П Мячи Очки
6 Валлефоглия 26 14 12 52:52 40
7 Бергамо 26 9 17 48:57 34
8 ЮЙБА Бусто-Арсицио Женщины 26 9 17 43:57 29
9 Флоренция Женщины 26 9 17 39:60 28
10 Кунео 26 9 17 34:63 24
Полная таблица

Статистика команды

учтено матчей: 176
176 Матчи
76 побед
100 поражений
311–361 Партии
−50 Разница
1.8 В среднем за матч
Исходы сезона учтено матчей: 176
76побед: 76 · 43% 100поражений: 100 · 56%
побед поражений
Забитые и пропущенные последние матчи
15 мар · В гостях Флоренция Женщины · 1:3
22 мар · Дома Мачерата (жен.) · 3:2
25 мар · В гостях Кьери 1976 (жен.) · 0:3
30 мар · Дома Флоренция Женщины · 3:0
4 апр · Дома Кьери 1976 (жен.) · 3:0
12 апр · В гостях Мачерата (жен.) · 3:2
забито — вверх от линии пропущено — вниз от линии
Показатель Всего Дома В гостях
Матчи 176 86 90
Набрано 311 169 142
Пропущено 361 151 210
В среднем за матч 1.8 2.0 1.6
Пропускает за матч 2.1 1.8 2.3
Разница −50 +18 −68

Календарь: ЮЙБА Бусто-Арсицио Женщины