Patricio Álvarez
Torwart · Atlético Grau
21
Spiele
21
In der Startelf
630
Minuten
2
Tore
0
Vorlagen
Letzte Spiele
| Datum | Spiel | Ergebnis |
|---|---|---|
|
|
1:3 | |
|
|
1:0 | |
|
|
0:0 | |
|
|
0:1 | |
|
|
2:0 | |
|
|
3:1 | |
|
|
0:1 | |
|
|
1:2 | |
|
|
1:0 | |
|
|
0:1 |
Saisonstatistik
21
Spiele
21
In der Startelf
2
Tore
0
Vorlagen
630
Minuten
| Wettbewerb | Saison | Spiele |
|---|---|---|
| Primera División | 2026 | 21 |
Über den Spieler
Patricio Álvarez ist Torwart bei Atletico Grau und trägt die Nummer 1. Er hat bisher 10 Einsätze absolviert, in denen er von Beginn an auf dem Platz stand. Dabei stehen für ihn 1 Tor zu Buche. Weitere Informationen liegen nicht vor.
Vereinsweg
- 2023 — 2026 — jetzt Club Atlético Grau 106 Spiele
- 2021 — 2022 Sport Boys Association 63 Spiele
- 2018 — 2020 Club Sporting Cristal 85 Spiele
- 2015 — 2017 FBC Melgar 48 Spiele
Karriere
| Saison | Verein | Wettbewerb | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Club Atlético Grau | Liga 1 Apertura | 15 | 1 | 0 | 1 350 |
| 2026 | Club Atlético Grau | Liga 1 Clausura | 6 | 1 | 0 | 540 |
| 2026 | Club Atlético Grau | Copa de la Liga | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 2025 | Club Atlético Grau | Liga 1 Apertura | 18 | 2 | 0 | 1 620 |
| 2025 | Club Atlético Grau | Liga 1 Clausura | 16 | 1 | 0 | 1 440 |
| 2025 | Club Atlético Grau | Copa Sudamericana | 7 | 0 | 0 | 630 |
| 2024 | Club Atlético Grau | Liga 1 Clausura | 17 | 3 | 0 | 1 518 |
| 2024 | Club Atlético Grau | Liga 1 Apertura | 17 | 1 | 0 | 1 530 |
| 2023 | Club Atlético Grau | Liga 1 Clausura | 9 | 0 | 0 | 810 |
| 2022 | Sport Boys Association | Liga 1 Apertura | 18 | 0 | 0 | 1 620 |
| 2022 | Sport Boys Association | Liga 1 Clausura | 16 | 0 | 0 | 1 400 |
| 2022 | Sport Boys Association | Copa Sudamericana | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 2021 | Sport Boys Association | Liga 1 Clausura | 17 | 0 | 0 | 1 530 |
| 2021 | Sport Boys Association | Liga 1 Apertura | 7 | 0 | 0 | 630 |
| 2021 | Sport Boys Association | Copa de la Liga | 3 | 0 | 0 | 270 |
| 2020 | Club Sporting Cristal | Liga 1 Apertura | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 2020 | Club Sporting Cristal | Copa Libertadores | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 2019 | Club Sporting Cristal | Liga 1 Apertura | 14 | 0 | 0 | 1 260 |
| 2019 | Club Sporting Cristal | Liga 1 Clausura | 11 | 0 | 0 | 990 |
| 2019 | Club Sporting Cristal | Copa Libertadores | 6 | 0 | 0 | 540 |
| 2019 | Club Sporting Cristal | Copa Sudamericana | 4 | 0 | 0 | 360 |
| 2019 | Club Sporting Cristal | Liga 1 Playoffs | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 2019 | Club Sporting Cristal | Copa de la Liga | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 2018 | Club Sporting Cristal | Liga 1 Apertura | 15 | 0 | 0 | 1 350 |
| 2018 | Club Sporting Cristal | Torneo de Verano (- 2018) | 13 | 0 | 0 | 1 170 |
| 2018 | Club Sporting Cristal | Liga 1 Clausura | 10 | 0 | 0 | 900 |
| 2018 | Club Sporting Cristal | Copa Sudamericana | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 2018 | Club Sporting Cristal | Liga 1 Playoffs | 2 | 0 | 1 | 180 |
| 2018 | Club Sporting Cristal | Torneo de Verano Playoff (- 2018) | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 2017 | FBC Melgar | Copa Libertadores | 3 | 0 | 0 | 270 |
| 2017 | FBC Melgar | Liga 1 Apertura | 2 | 0 | 0 | 173 |
| 2017 | FBC Melgar | Liga 1 Clausura | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 2017 | FBC Melgar | Torneo de Verano (- 2018) | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 2017 | FBC Melgar | Torneo de Verano Playoff (- 2018) | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 2016 | FBC Melgar | Torneo Descentralizado (2007 - 2013) | 16 | 0 | 0 | 1 440 |
| 2016 | FBC Melgar | Liga 1 Liguilla A | 5 | 0 | 0 | 450 |
| 2016 | FBC Melgar | Liga 1 Playoffs | 4 | 0 | 0 | 360 |
| 2015 | FBC Melgar | Liga 1 Clausura | 7 | 0 | 0 | 630 |
| 2015 | FBC Melgar | Liga 1 Apertura | 5 | 0 | 0 | 450 |
| 2015 | FBC Melgar | Liga 1 Playoffs | 2 | 0 | 0 | 180 |
Transfers
- 22/23 Cienciano Atlético Grau
- 22/23 Sport Boys Cienciano
- 20/21 No Club Sport Boys
- 20/21 Sport. Cristal No Club
- 17/18 FBC Melgar Sport. Cristal
- 14/15 Universit. II FBC Melgar