Патрисио Альварес
Вратарь · Атлетико Грау
21
Матчи
21
В старте
630
Минут
2
Голы
0
Передачи
Последние матчи
| Дата | Матч | Счёт |
|---|---|---|
|
|
1:3 | |
|
|
1:0 | |
|
|
0:0 | |
|
|
0:1 | |
|
|
2:0 | |
|
|
3:1 | |
|
|
0:1 | |
|
|
1:2 | |
|
|
1:0 | |
|
|
0:1 |
Статистика сезона
21
Матчи
21
В старте
2
Голы
0
Передачи
630
Минут
| Турнир | Сезон | Матчи |
|---|---|---|
| Первый дивизион | 2026 | 21 |
Справка
Патри́сио Альварес — вратарь, выступающий за клуб Атлетико Грау. На поле он носит игровой номер 1. Согласно имеющимся данным, он провёл 10 матчей, всегда выходя в стартовом составе.
Путь по клубам
- 2023 — 2026 — сейчас Club Atlético Grau 106 матчей
- 2021 — 2022 Sport Boys Association 63 матча
- 2018 — 2020 Club Sporting Cristal 85 матчей
- 2015 — 2017 ФБК Мельгар 48 матчей
Карьера
| Сезон | Клуб | Турнир | Матчи | Голы | Передачи | Минуты |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Club Atlético Grau | Liga 1 Apertura | 15 | 1 | 0 | 1 350 |
| 2026 | Club Atlético Grau | Liga 1 Clausura | 6 | 1 | 0 | 540 |
| 2026 | Club Atlético Grau | Copa de la Liga | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 2025 | Club Atlético Grau | Liga 1 Apertura | 18 | 2 | 0 | 1 620 |
| 2025 | Club Atlético Grau | Liga 1 Clausura | 16 | 1 | 0 | 1 440 |
| 2025 | Club Atlético Grau | Copa Sudamericana | 7 | 0 | 0 | 630 |
| 2024 | Club Atlético Grau | Liga 1 Clausura | 17 | 3 | 0 | 1 518 |
| 2024 | Club Atlético Grau | Liga 1 Apertura | 17 | 1 | 0 | 1 530 |
| 2023 | Club Atlético Grau | Liga 1 Clausura | 9 | 0 | 0 | 810 |
| 2022 | Sport Boys Association | Liga 1 Apertura | 18 | 0 | 0 | 1 620 |
| 2022 | Sport Boys Association | Liga 1 Clausura | 16 | 0 | 0 | 1 400 |
| 2022 | Sport Boys Association | Copa Sudamericana | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 2021 | Sport Boys Association | Liga 1 Clausura | 17 | 0 | 0 | 1 530 |
| 2021 | Sport Boys Association | Liga 1 Apertura | 7 | 0 | 0 | 630 |
| 2021 | Sport Boys Association | Copa de la Liga | 3 | 0 | 0 | 270 |
| 2020 | Club Sporting Cristal | Liga 1 Apertura | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 2020 | Club Sporting Cristal | Copa Libertadores | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 2019 | Club Sporting Cristal | Liga 1 Apertura | 14 | 0 | 0 | 1 260 |
| 2019 | Club Sporting Cristal | Liga 1 Clausura | 11 | 0 | 0 | 990 |
| 2019 | Club Sporting Cristal | Copa Libertadores | 6 | 0 | 0 | 540 |
| 2019 | Club Sporting Cristal | Copa Sudamericana | 4 | 0 | 0 | 360 |
| 2019 | Club Sporting Cristal | Liga 1 Playoffs | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 2019 | Club Sporting Cristal | Copa de la Liga | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 2018 | Club Sporting Cristal | Liga 1 Apertura | 15 | 0 | 0 | 1 350 |
| 2018 | Club Sporting Cristal | Torneo de Verano (- 2018) | 13 | 0 | 0 | 1 170 |
| 2018 | Club Sporting Cristal | Liga 1 Clausura | 10 | 0 | 0 | 900 |
| 2018 | Club Sporting Cristal | Copa Sudamericana | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 2018 | Club Sporting Cristal | Liga 1 Playoffs | 2 | 0 | 1 | 180 |
| 2018 | Club Sporting Cristal | Torneo de Verano Playoff (- 2018) | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 2017 | ФБК Мельгар | Copa Libertadores | 3 | 0 | 0 | 270 |
| 2017 | ФБК Мельгар | Liga 1 Apertura | 2 | 0 | 0 | 173 |
| 2017 | ФБК Мельгар | Liga 1 Clausura | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 2017 | ФБК Мельгар | Torneo de Verano (- 2018) | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 2017 | ФБК Мельгар | Torneo de Verano Playoff (- 2018) | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 2016 | ФБК Мельгар | Torneo Descentralizado (2007 - 2013) | 16 | 0 | 0 | 1 440 |
| 2016 | ФБК Мельгар | Liga 1 Liguilla A | 5 | 0 | 0 | 450 |
| 2016 | ФБК Мельгар | Liga 1 Playoffs | 4 | 0 | 0 | 360 |
| 2015 | ФБК Мельгар | Liga 1 Clausura | 7 | 0 | 0 | 630 |
| 2015 | ФБК Мельгар | Liga 1 Apertura | 5 | 0 | 0 | 450 |
| 2015 | ФБК Мельгар | Liga 1 Playoffs | 2 | 0 | 0 | 180 |
Переходы
- 22/23 Сиенсиано Атлетико Грау
- 22/23 Спорт Бойс Сиенсиано
- 20/21 No Club Спорт Бойс
- 20/21 Sport. Cristal No Club
- 17/18 ФБК Мельгар Sport. Cristal
- 14/15 Universit. II ФБК Мельгар