Hendrik Bonmann
Torwart · Ludogorets Razgrad
28
Spiele
23
In der Startelf
720
Minuten
0
Tore
0
Vorlagen
Letzte Spiele
| Datum | Spiel | Ergebnis |
|---|---|---|
|
|
1:1 | |
|
|
1:1 | |
|
|
2:0 | |
|
|
2:3 | |
|
|
2:1 | |
|
|
2:2 | |
|
|
0:2 | |
|
|
2:0 | |
|
|
1:0 | |
|
|
1:0 |
Saisonstatistik
28
Spiele
23
In der Startelf
0
Tore
0
Vorlagen
720
Minuten
| Wettbewerb | Saison | Spiele |
|---|---|---|
| UEFA Europa League | 2025 | 10 |
| Erste Liga | 2025 | 9 |
| Erste Liga | 2026 | 7 |
| UEFA Europa Conference League | 2026 | 2 |
Über den Spieler
Hendrik Bonmann ist ein Torwart, der aktuell beim Klub Ludogorez Rasgrad spielt. Er trägt dort die Spielnummer 39. Sind 15 Einsätze für ihn verzeichnet, wobei er in 13 dieser Partien in der Startelf stand.
Vereinsweg
- 2025 — 2027 — jetzt Ludogorets Razgrad 76 Spiele
- 2023 — 2024 Wolfsberger AC 60 Spiele
- 2021 — 2022 Würzburger Kickers 56 Spiele
- 2018 — 2020 TSV 1860 Munich 23 Spiele
- 2018 TSV 1860 München II 5 Spiele
- 2014 — 2017 Borussia Dortmund II 67 Spiele
- 2013 Rot-Weiß Essen U19 14 Spiele
- 2013 Rot-Weiss Essen 6 Spiele
- 2011 Rot-Weiss Essen U17 13 Spiele
Karriere
| Saison | Verein | Wettbewerb | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Ludogorets Razgrad | efbet Liga | 6 | 0 | 0 | 540 |
| 26/27 | Ludogorets Razgrad | UEFA Conference League Qualifying | 2 | 0 | 0 | 180 |
| 25/26 | Ludogorets Razgrad | efbet Liga | 25 | 0 | 0 | 2 250 |
| 25/26 | Ludogorets Razgrad | UEFA Europa League | 7 | 0 | 0 | 630 |
| 25/26 | Ludogorets Razgrad | UEFA Champions League Qualifying | 5 | 0 | 0 | 404 |
| 25/26 | Ludogorets Razgrad | Bulgarischer Pokal | 3 | 0 | 0 | 270 |
| 25/26 | Ludogorets Razgrad | UECL Playoffs Efbet Liga | 1 | 0 | 0 | 120 |
| 24/25 | Ludogorets Razgrad | efbet Liga | 17 | 0 | 0 | 1 516 |
| 24/25 | Ludogorets Razgrad | UEFA Europa League | 4 | 0 | 0 | 360 |
| 24/25 | Ludogorets Razgrad | UEFA Champions League Qualifying | 3 | 0 | 0 | 300 |
| 24/25 | Ludogorets Razgrad | Bulgarischer Pokal | 3 | 0 | 0 | 300 |
| 23/24 | Wolfsberger AC | Bundesliga | 24 | 0 | 0 | 2 160 |
| 22/23 | Wolfsberger AC | Bundesliga | 31 | 0 | 0 | 2 790 |
| 22/23 | Wolfsberger AC | UEFA Conference League Qualifying | 4 | 0 | 0 | 360 |
| 22/23 | Wolfsberger AC | Bundesliga Europacup-Play-off | 1 | 0 | 0 | 120 |
| 21/22 | Würzburger Kickers | 3. Liga | 34 | 0 | 0 | 3 060 |
| 21/22 | Würzburger Kickers | Landespokal Bayern | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 21/22 | Würzburger Kickers | DFB-Pokal | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 20/21 | Würzburger Kickers | 2. Bundesliga | 20 | 0 | 0 | 1 800 |
| 19/20 | TSV 1860 Munich | 3. Liga | 13 | 0 | 0 | 1 170 |
| 18/19 | TSV 1860 Munich | 3. Liga | 6 | 0 | 0 | 504 |
| 17/18 | TSV 1860 München II | Bayernliga Süd | 5 | 0 | 0 | 450 |
| 17/18 | TSV 1860 Munich | Regionalliga Bayern | 3 | 0 | 0 | 270 |
| 17/18 | TSV 1860 Munich | Landespokal Bayern | 1 | 0 | 0 | 90 |
| 16/17 | Borussia Dortmund II | Regionalliga West | 21 | 0 | 0 | 1 890 |
| 15/16 | Borussia Dortmund II | Regionalliga West | 35 | 0 | 0 | 3 150 |
| 14/15 | Borussia Dortmund II | 3. Liga | 7 | 0 | 0 | 553 |
| 13/14 | Borussia Dortmund II | 3. Liga | 4 | 0 | 0 | 360 |
| 12/13 | Rot-Weiß Essen U19 | A-Junioren Bundesliga West (- 23/24) | 14 | 0 | 1 | 1 260 |
| 12/13 | Rot-Weiss Essen | Regionalliga West | 6 | 0 | 0 | 540 |
| 10/11 | Rot-Weiss Essen U17 | B-Junioren Bundesliga West (- 23/24) | 13 | 0 | 0 | 1 040 |
| Gesamt | Ludogorets Razgrad | 76 | 0 | 0 | 6 870 | |
| Gesamt | Borussia Dortmund II | 67 | 0 | 0 | 5 953 | |
| Gesamt | Wolfsberger AC | 60 | 0 | 0 | 5 430 | |
| Gesamt | Würzburger Kickers | 56 | 0 | 0 | 5 040 | |
| Gesamt | TSV 1860 Munich | 23 | 0 | 0 | 2 034 | |
| Gesamt | Rot-Weiß Essen U19 | 14 | 0 | 1 | 1 260 | |
| Gesamt | Rot-Weiss Essen U17 | 13 | 0 | 0 | 1 040 | |
| Gesamt | Rot-Weiss Essen | 6 | 0 | 0 | 540 | |
| Gesamt | TSV 1860 München II | 5 | 0 | 0 | 450 |
Transfers
- 24/25 Wolfsberger AC Ludogorets
- 22/23 Würzb. Kickers Wolfsberger AC
- 20/21 1860 Munich Würzb. Kickers
- 17/18 Dortmund 1860 Munich
- 14/15 B. Dortmund II Dortmund
- 13/14 RW Essen B. Dortmund II
- 12/13 RW Essen U19 RW Essen
- 11/12 RW Essen U17 RW Essen U19
- 09/10 Schalke 04 Yth. RW Essen U17