Лучшие бомбардиры футбола 2025 года
Показатель: Голы
Статистический рейтинг по выбранному показателю: голы, голы за матч, матчи, жёлтые карточки, красные карточки. Сила турниров не учитывается.
8 355 игроков · сезон 2025 · минимум 3 матча · Учтены матчи по
Лидеры рейтинга
-
Место 1
Килиан Мбаппе 54 гола 50 матчей · 1.08 за матч
-
Место 2
Гарри Кейн 41 гол 47 матчей · 0.87 за матч
-
Место 3
Эрлинг Холанн 36 голов 41 матч · 0.88 за матч
Рейтинг считает: матчи, матчи в старте, голы, голы за матч, голы с пенальти. Минут на поле, голевых передач и оценок за матч поставщик данных не присылает, поэтому их здесь нет.
| # | Игрок | Команда | И | СТ | Г▾ | Г/И | ПЕН |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 Место 1 |
|
Реал Мадрид | 50 | 49 | 54 | 1.08 | 13 |
| 2 Место 2 |
|
Бавария | 47 | 42 | 41 | 0.87 | 12 |
| 3 Место 3 |
|
Манчестер Сити | 41 | 38 | 36 | 0.88 | 5 |
| 4 |
|
Боруссия Дортмунд | 47 | 45 | 30 | 0.64 | 4 |
| 5 |
|
Интер | 48 | 44 | 27 | 0.56 | 1 |
| 6 |
|
Атлетико Мадрид | 46 | 43 | 26 | 0.57 | 7 |
| 7 |
|
Барселона | 44 | 30 | 23 | 0.52 | 4 |
| 8 |
|
Барселона | 41 | 33 | 21 | 0.51 | 2 |
| 9 |
|
Барселона | 47 | 24 | 21 | 0.45 | 0 |
| 10 |
|
Байер Леверкузен | 39 | 30 | 20 | 0.51 | 3 |
| 11 | Уго Экиките Нападающий | Ливерпуль | 48 | 41 | 20 | 0.42 | 1 |
| 12 |
|
Ливерпуль | 44 | 38 | 19 | 0.43 | 7 |
| 13 |
|
Айнтрахт Франкфурт | 30 | 26 | 18 | 0.60 | 2 |
| 14 |
|
Кристал Пэлас | 43 | 40 | 18 | 0.42 | 4 |
| 15 |
|
Атлетико Мадрид | 44 | 18 | 18 | 0.41 | 2 |
| 16 |
|
Осасуна | 36 | 32 | 17 | 0.47 | 7 |
| 17 |
|
Болонья | 41 | 30 | 17 | 0.41 | 4 |
| 18 |
|
Барселона | 46 | 43 | 17 | 0.37 | 3 |
| 19 |
|
Реал Бетис | 48 | 41 | 17 | 0.35 | 0 |
| 20 |
|
Манчестер Юнайтед | 35 | 35 | 16 | 0.46 | 3 |
| 21 |
|
Бавария | 41 | 36 | 16 | 0.39 | 0 |
| 22 |
|
Ньюкасл Юнайтед | 41 | 34 | 16 | 0.39 | 2 |
| 23 |
|
Манчестер Юнайтед | 44 | 42 | 16 | 0.36 | 7 |
| 24 |
|
Бавария | 48 | 42 | 16 | 0.33 | 0 |
| 25 |
|
Милан | 35 | 27 | 15 | 0.43 | 2 |
| 26 |
|
Борнмут | 37 | 36 | 15 | 0.41 | 1 |
| 27 |
|
Сельта | 42 | 26 | 15 | 0.36 | 1 |
| 28 |
|
Фиорентина | 43 | 38 | 15 | 0.35 | 1 |
| 29 |
|
Манчестер Сити | 44 | 32 | 15 | 0.34 | 0 |
| 30 |
|
Астон Вилла | 50 | 38 | 15 | 0.30 | 0 |
| 31 |
|
Аталанта | 23 | 22 | 14 | 0.61 | 2 |
| 32 |
|
Вест Хэм | 34 | 34 | 14 | 0.41 | 0 |
| 33 |
|
Наполи | 40 | 39 | 14 | 0.35 | 0 |
| 34 |
|
Мальорка | 31 | 28 | 13 | 0.42 | 4 |
| 35 |
|
Вильярреал | 32 | 21 | 13 | 0.41 | 0 |
| 36 |
|
Ливерпуль | 33 | 26 | 13 | 0.39 | 4 |
| 37 |
|
ВфБ Штутгарт | 35 | 26 | 13 | 0.37 | 0 |
| 38 |
|
Валенсия | 35 | 22 | 13 | 0.37 | 1 |
| 39 |
|
Брентфорд | 37 | 33 | 13 | 0.35 | 0 |
| 40 |
|
Челси | 38 | 32 | 13 | 0.34 | 5 |
| 41 |
|
Реал Бетис | 39 | 32 | 13 | 0.33 | 1 |
| 42 |
|
Реал Сосьедад | 40 | 31 | 13 | 0.33 | 8 |
| 43 |
|
Барселона | 44 | 22 | 13 | 0.30 | 0 |
| 44 |
|
Боруссия Дортмунд | 47 | 34 | 13 | 0.28 | 0 |
| 45 |
|
Астон Вилла | 49 | 47 | 13 | 0.27 | 0 |
| 46 |
|
Арсенал | 50 | 34 | 13 | 0.26 | 0 |
| 47 |
|
Целе | 12 | 12 | 12 | 1.00 | 4 |
| 48 |
|
Брайтон | 34 | 23 | 12 | 0.35 | 2 |
| 49 |
|
Тоттенхэм | 42 | 24 | 12 | 0.29 | 0 |
| 50 |
|
Арсенал | 49 | 34 | 12 | 0.24 | 0 |
-
- И
- 50
- СТ
- 49
- Г
- 54
- Г/И
- 1.08
- ПЕН
- 13
-
- И
- 47
- СТ
- 42
- Г
- 41
- Г/И
- 0.87
- ПЕН
- 12
-
- И
- 41
- СТ
- 38
- Г
- 36
- Г/И
- 0.88
- ПЕН
- 5
-
- И
- 47
- СТ
- 45
- Г
- 30
- Г/И
- 0.64
- ПЕН
- 4
-
- И
- 48
- СТ
- 44
- Г
- 27
- Г/И
- 0.56
- ПЕН
- 1
-
- И
- 46
- СТ
- 43
- Г
- 26
- Г/И
- 0.57
- ПЕН
- 7
-
- И
- 44
- СТ
- 30
- Г
- 23
- Г/И
- 0.52
- ПЕН
- 4
-
- И
- 41
- СТ
- 33
- Г
- 21
- Г/И
- 0.51
- ПЕН
- 2
-
- И
- 47
- СТ
- 24
- Г
- 21
- Г/И
- 0.45
- ПЕН
- 0
-
- И
- 39
- СТ
- 30
- Г
- 20
- Г/И
- 0.51
- ПЕН
- 3
-
- И
- 48
- СТ
- 41
- Г
- 20
- Г/И
- 0.42
- ПЕН
- 1
-
- И
- 44
- СТ
- 38
- Г
- 19
- Г/И
- 0.43
- ПЕН
- 7
-
- И
- 30
- СТ
- 26
- Г
- 18
- Г/И
- 0.60
- ПЕН
- 2
-
- И
- 43
- СТ
- 40
- Г
- 18
- Г/И
- 0.42
- ПЕН
- 4
-
- И
- 44
- СТ
- 18
- Г
- 18
- Г/И
- 0.41
- ПЕН
- 2
-
- И
- 36
- СТ
- 32
- Г
- 17
- Г/И
- 0.47
- ПЕН
- 7
-
- И
- 41
- СТ
- 30
- Г
- 17
- Г/И
- 0.41
- ПЕН
- 4
-
- И
- 46
- СТ
- 43
- Г
- 17
- Г/И
- 0.37
- ПЕН
- 3
-
- И
- 48
- СТ
- 41
- Г
- 17
- Г/И
- 0.35
- ПЕН
- 0
-
- И
- 35
- СТ
- 35
- Г
- 16
- Г/И
- 0.46
- ПЕН
- 3
-
- И
- 41
- СТ
- 36
- Г
- 16
- Г/И
- 0.39
- ПЕН
- 0
-
- И
- 41
- СТ
- 34
- Г
- 16
- Г/И
- 0.39
- ПЕН
- 2
-
- И
- 44
- СТ
- 42
- Г
- 16
- Г/И
- 0.36
- ПЕН
- 7
-
- И
- 48
- СТ
- 42
- Г
- 16
- Г/И
- 0.33
- ПЕН
- 0
-
- И
- 35
- СТ
- 27
- Г
- 15
- Г/И
- 0.43
- ПЕН
- 2
-
- И
- 37
- СТ
- 36
- Г
- 15
- Г/И
- 0.41
- ПЕН
- 1
-
- И
- 42
- СТ
- 26
- Г
- 15
- Г/И
- 0.36
- ПЕН
- 1
-
- И
- 43
- СТ
- 38
- Г
- 15
- Г/И
- 0.35
- ПЕН
- 1
-
- И
- 44
- СТ
- 32
- Г
- 15
- Г/И
- 0.34
- ПЕН
- 0
-
- И
- 50
- СТ
- 38
- Г
- 15
- Г/И
- 0.30
- ПЕН
- 0
-
- И
- 23
- СТ
- 22
- Г
- 14
- Г/И
- 0.61
- ПЕН
- 2
-
- И
- 34
- СТ
- 34
- Г
- 14
- Г/И
- 0.41
- ПЕН
- 0
-
- И
- 40
- СТ
- 39
- Г
- 14
- Г/И
- 0.35
- ПЕН
- 0
-
- И
- 31
- СТ
- 28
- Г
- 13
- Г/И
- 0.42
- ПЕН
- 4
-
- И
- 32
- СТ
- 21
- Г
- 13
- Г/И
- 0.41
- ПЕН
- 0
-
- И
- 33
- СТ
- 26
- Г
- 13
- Г/И
- 0.39
- ПЕН
- 4
-
- И
- 35
- СТ
- 26
- Г
- 13
- Г/И
- 0.37
- ПЕН
- 0
-
- И
- 35
- СТ
- 22
- Г
- 13
- Г/И
- 0.37
- ПЕН
- 1
-
- И
- 37
- СТ
- 33
- Г
- 13
- Г/И
- 0.35
- ПЕН
- 0
-
- И
- 38
- СТ
- 32
- Г
- 13
- Г/И
- 0.34
- ПЕН
- 5
-
- И
- 39
- СТ
- 32
- Г
- 13
- Г/И
- 0.33
- ПЕН
- 1
-
- И
- 40
- СТ
- 31
- Г
- 13
- Г/И
- 0.33
- ПЕН
- 8
-
- И
- 44
- СТ
- 22
- Г
- 13
- Г/И
- 0.30
- ПЕН
- 0
-
- И
- 47
- СТ
- 34
- Г
- 13
- Г/И
- 0.28
- ПЕН
- 0
-
- И
- 49
- СТ
- 47
- Г
- 13
- Г/И
- 0.27
- ПЕН
- 0
-
- И
- 50
- СТ
- 34
- Г
- 13
- Г/И
- 0.26
- ПЕН
- 0
-
- И
- 12
- СТ
- 12
- Г
- 12
- Г/И
- 1.00
- ПЕН
- 4
-
- И
- 34
- СТ
- 23
- Г
- 12
- Г/И
- 0.35
- ПЕН
- 2
-
- И
- 42
- СТ
- 24
- Г
- 12
- Г/И
- 0.29
- ПЕН
- 0
-
- И
- 49
- СТ
- 34
- Г
- 12
- Г/И
- 0.24
- ПЕН
- 0
Коротко о расчёте
- Показатель
- Голы
- Минимум
- 3 матча
- Сила турниров
- не учитывается
- Игроки упорядочены по числу забитых мячей.
- При равном числе голов выше тот, кому понадобилось меньше матчей; если и матчей поровну — у кого выше отдача за игру.
Как считается рейтинг игроков
Числа берутся из самих матчей: участие — из составов, голы и карточки — из событий игры. Порядок задаёт выбранный показатель, сейчас это «Голы»; при равенстве выше тот, кому понадобилось меньше матчей. В рейтинг попадают игроки не меньше чем с 3 матчами.
Чего рейтинг не знает
Это первенство по одному показателю, а не оценка уровня игрока. Сила турниров и соперников не учитывается: гол в сильнейшем чемпионате считается так же, как гол в кубке низшей лиги. Минут на поле, голевых передач и оценок за матч поставщик не присылает — показывать пустой столбец хуже, чем не показывать его вовсе.